В стиле Louboutin

Мода  →  Макияж/Маникюр

Для тех, кто хочет быть верен бренду до кончиков пальцев…

10 комментариев

avatar
Презабавная идея) и про бренд и вообще можно развить тему) возможно глупый вопрос, как повторить это на натуральных ногтях?
avatar
Это не глупый, это главный вопрос! Думаю, засунув кисточку под ноготь и перемазав пальцы. Потом отколупывать, когда засохнет.
avatar
Думаю Вы правы
avatar
Самый реалистичный вариант))
avatar
Вот здесь мк, но там типсы. Вот мк на своих ногтях, но там нужна хорошая длина и смотрится уже не так эффектно
avatar
А если попробовать сначала слой красного лака, а поверх черный? Красный через черный не будет просвечивать, а с обратной стороны через ноготь красный лак будет видно, хотя длина конечно нужна все равно!
avatar
Будет не так ярко и неожиданно) скорее так, будто вы просто поленились стереть старый слой лака)
avatar
Спасибо) согласна, уже не то получается) 
avatar
представляю, как стирать потом этот красный изнутри… А идея хороша беспорно, очень эффектно!
avatar
Делается довольно просто. Чтобы не запачкать кожу и кутикулу под ногтем, можно подклеить под ноготь малярный скотч, прежде чем красить. Миллион раз делала подбный маникюр себе и своим клиенткам, когда работала маникюршей ))) 
А вообще маникюр, когда свободный край подкрашивается снизу, изобрела уже очень давно одна известная американская маникюрша (вот имени не помню). Это ее фирменный стиль, она утверждает, что так маникюр смотрится куда лучше и носится дольше. Эта женщина также основательница известной там, в Америке, линейки лаков и косметики для маникюра. И вот ведь чёрт! Все имена и названия выпали из головы (((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.