Тонкая белая линия (подборка)

Мода  →  Макияж/Маникюр
белая подводка для глаз.

Подборка образов с последних показов и fashion-съемок. В качестве главного акцента везде выступает белая подводка для глаз. Вот так посмотришь-посмотришь да и пойдешь экспериментировать с белыми тенями и скошенной кистью.

белая подводка для глаз.белая подводка для глаз.белая подводка для глаз.белая подводка для глаз.белая подводка для глаз.

Я тут встречалась с милой барышней из Лондона. Она преподаватель, и вчера читала лекции. И при этом у нее на  нижних веках на линии чуть ниже роста ресниц, посредине глаза — было по одной белой точке. Ни так явно, как подводка, эпатажно, но простительно. Смотрелось хорошо.

Источник

9 комментариев

avatar
Очень нравится самый последний макияж
avatar
да, мне тоже, такой размытый. Мне кажется во внутренней части какой-то хайлайтер добавили больше,  а на верхнем веке — белые блестки типа «снега» CHISEIDO. То есть там явно поучаствовало не менее трех «белых» продуктов. А смотрится очень невесомо)
avatar
Люблю белую подводку, точнее любила, пока аллергия на всю косметику не началась…
avatar
Хорошо, можно изобразить на НГ Снежную лошадь королеву…
avatar
я раньше так красила, когда были косички с белыми прядями, прикольно смотрелось)))
мне было лет 19, наверное даже фото не осталось 
avatar
Точка посередине верхнего века «открывает» глаза, они кажутся больше. Хорошо для очкариков с большим «минусом».
avatar
немного страшновато после прочтения комментариев к этому посту, я-то себя нормальной считала с таким макияжем, а, оказывается, эпатаж))
заподборку спасибо =3
avatar
не вижу чтобы в комментах кто-то был эпатирован)). и пост не о креативе, а о тенденции сезона как таковой)
avatar
Я вот всегда любила белые тени. Как мел, без перламутра. Они макияжу свежести придают. Белая подводка в моде была лет 14-15 назад. Ещё ей обводили внутренний край глаза. Тогда же появился белый карандаш для ногтей. Типа «фрэнч за 1 минуту». Надо поискать в продаже, хорошая штука.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.