Приспособление для дакфейс (а что, тоже кастомазинг))

Мода  →  Макияж/Маникюр
приспособление для дакфейс

Не, это не то, что Вы подумали). Это — приспособление для дакфейс — если Ваша ролевая модель — барышни из kisoklassniki — Вы просто обязаны подарить такое своей девушке на Новый год. И будет Вам счастье): как сделать дакфейс

50 $ стоит этот вакуумный насос для губ, 150 — со специальной помадой). Сосать пользоваться надо 2 раза в сутки по 2 минуты, эффекта хватит на 10 часов. Процедура:


Явки, пароли, где купить (ну, мало ли ;-), случаи разные бывают))./>

10 комментариев

avatar
Не раз приходилось поржать над кисо, над очкинаполебала и пр. на кисоклассниках. Это ж какой надо быть устрицей с IQ минус 120, чтоб отсасывать себе свисток!
avatar
Вспомнила, однажды подростком пила чай и читала книгу. В задумчивости сосала стакан к области вокруг губ, вытягивая воздух из него - как будто вакуумная медицинская баночка. Когда же оторвала стакан и подошла к зеркалу - ой-ой, губы стали толще и кожа вокруг них в красных порах... ))
avatar
мне кажется интересные переделки рубашек http://img0.etsystatic.com/il_570xN.204131224.jpg и еще у этой барышни всякое
avatar
Спасибо большое)). А ссылку на автора можно?
avatar
упс.. вотэто я..((( попробую ...
avatar
http://www.etsy.com/listing/64599655/custom-made-poor-pitiful-pearl-fitted уряяя нашла
avatar
спасибо)))
avatar
Vi menja prosto ubili:D
avatar
Вот наша матушка природа старалсь нас сделать уникальными не пожими друг на друга, амы этого не ценим, как попугаю ей богу смешно
avatar
Это всёравно что в рекламе зубной пасты показывают людей с идеальными зубами до и после «эффекта»))). Ну или с тренажёрами то же самое ))))))))))))).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.