НУ ОЧЕНЬ креативные стрелки (Diy)

Мода  →  Макияж/Маникюр
НУ ОЧЕНЬ креативные стрелки (Diy)

Сказать, что я в шоке — это ничего не сказать. С одной стороны. С другой, я очень надеюсь на остатки благоразумия, это же всё-таки не русский Космо, если бы сделали откровенную фигню — написали бы что-то типа «годится только для фотосессий»?
Я лично так выйти из дома в приличные люди не рискну. Но зато какие крутенские стрелки можно делать для фотосессий!

НУ ОЧЕНЬ креативные стрелки (Diy)

Дано: журналы и клей для ресниц. Ты знаешь, что делать, %username%!

НУ ОЧЕНЬ креативные стрелки (Diy)НУ ОЧЕНЬ креативные стрелки (Diy)НУ ОЧЕНЬ креативные стрелки (Diy)НУ ОЧЕНЬ креативные стрелки (Diy)НУ ОЧЕНЬ креативные стрелки (Diy)


Источник

3 комментария

avatar
Не знаю, что вас смутило… В магазинах встречаются стрелки, которые можно наклеить — так почему не сделать самим подобные, но менее вызывающие? Если вырезать аккуратно и аккуратно приклеить — все будут ломать голову «а как так тоненько и симметрично нарисовать?»
avatar
Те что продаются — сделаны не из бумаги, и  клей для ресниц — коварная штука. А если ты попадешь под дождь? А если стрелка из бумаги от клея порвется на середине? А если клей на середине стрелки отстанет и она там «вспучится»? Там 100 «если».
avatar
Те, что продаются — подвержены тем же самым «если», кроме дождя, пожалуй. Да и клей остаётся коварным ровно до тех пор, пока не набьётся рука, это как с велосипедом — надо только один раз научиться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.