Накрасьте губы...просто клеем! (Diy)

Мода  →  Макияж/Маникюр


Гуру красоты Нора Мансур и Ани Эсмелиан уверены,что самый обычный школьный клей станет отличной альтернативой самой дорогой помаде! Прямо из Лос-Анджелеса девушки поделились своей секретной формулой,опубликовав видео-урок на YouTube.
Как оказалось,девушки используют исключительно нетоксичный клей и пищевой краситель. Эти два ингредиента следует перемешать,а затем просто нанести на губы и подождать,пока эта смесь высохнет. В конце предстоит снять пленку из клея,образовавшуюся на губах. В итоге останется только краситель,который и создаст эффект очень дорогой помады. Видео:

Девушки уверяют,что такой лайфхак просто незаменим в тех случаях,когда нет возможности или желания приобрести помаду как минимум за 60 долларов.
 

4 комментария

avatar
Помнится, в подростковом возрасте мы пробовали то же самое. Только вот губы воспаляются после -надцатого раза. Или у них клей особый )
avatar
там девушки говорят что эта смесь не заменитель помады в привычном смысле, а заменитель средства lip stain. от него скорее всего тоже будут губы сохнуть и раздражаться. хотя бы за счет того, что его надо будет усиленно стирать разными средствами, чтобы пигмент ушел. ну и сам состав обычно не особо увлажняет.
И самое главное — девушки из видео не проверили стойкость своего самодельного средства. сколько часов не блекнет, можно ли с ним есть и пить. а весь смысл lip stain в гиперстойкости — посидела 10 минут с пленочкой на губах, сняла ее и не думаешь о цвете губ много часов подряд.
avatar
а какой-нибудь корейский тинт за 400 рублей купить не судьба? все ж проще, чем искать нетоксичный клей, пищевой краситель и пр., и пр.
avatar
Много чего купить можно. Но причем тут этот сайт тогда?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.