Хитрости для макияжа

Мода  →  Макияж/Маникюр


Три хитрости для макияжа и маникюра!
1.Чтобы завить ресницы щипцами НАДОЛГО, нужно подогреть щипцы с помощью фена — работать будет как своеобразная плойка для ресниц!

Хитрости для макияжа

2.Удалить лак с блёстками с ногтей  легко и быстро: нанесите жидкость для снятия лака на ватный тампон, приложите его к ногтю и заверните всё вместе в фольгу на пару минут. Лак легко отойдет, никакого агрессивного трения не понадобится!


Хитрости для макияжа

3. Наглядная картинка как на самом деле надо наносить консилер под глаза. Большинство девушек наносят  неверно!

4 комментария

avatar
последнее верно скорее для высветляющего консилера, который «подсвечивает» нужные участки лица (бледно-бежевый, например). а не для такого, который перекрывает цвет кругов под глазами. он обычно отличается от цвета лица (розовый, персиковый) и потому не стоит «вытягивать» его вниз, туда где уже нет синевы.
avatar
Вы путаете понятия корректор и консиллер:))
avatar
так-то да, разные вещи, но их почти всегда называют одним словом «консилер» производители. сходу не разберешь. в магазинах практически нет тюбиков с надписью «корректор для темных кругов», везде написано «консилер».
avatar
По поводу лака для ногтей. Подсмотрела у LR. Баночка из-под крема (50 мл) с вложенной губкой (или парой) для посуды наполняется жидкостью для снятия лака (40-45 мл). При необходимости пальчик опускается внутрь, чуток вращается. Губка с жидкостью очень быстро и без трения смывает лак. Гаджет многоразового использования. Только проверьте герметичность крышки.

Отказалась от ватных дисков :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.