Как обойтись без теней для глаз

Мода  →  Макияж/Маникюр
Как обойтись без теней для глаз

Идея для тех, кто любит использовать тени в ежедневном макияже, но оказался без них, например, в поездке.



6 комментариев

avatar
Думаю, это видео лучше описать как «оформление бровей».  Не очень верится в ситуацию, когда в поездку не берут тени (не обязательно же все палетки, достаточно пары самых ходовых цветов), зато столько всего для бровей :) 
avatar
Может просто видео перепутали? Тоже не поняла, при чем тут тени :/
avatar
Согласна, видео не соответствует заголовку. И я устала смотреть, как она возится с бровями, хотя некоторые моменты мне интересны, например, как она выделила бровь несколькими точками и штрихами. Поэтому — плюс.
avatar
Дык ведь она потому так и выделила брови, высветлив вокруг них, чтобы веки как бы затемнились. Обратите внимание на этот эффект.
avatar
Мне все равно макияж показался каким-то незавершенным) То ли тушь неудачная — девушка совсем светленькая, и серая или коричневая тушь смотрелась бы естественнее, если задумка была сделать макияж nude. А вот с черной тушью глаза вроде выделила, но все равно ощущение, что они какие-то «голые», не хватает чего-то…
avatar
У нее целая палетка теней, связи с заголовком не вижу никакой)) Если только в значении «как обойтись без теней — просто не использовать их!»))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.