Коллекция Ermanno Scervino весна 2013 (трафик)

Мода  →  Лукбуки
Коллекция Ermanno Scervino весна 2013

По отдельности в каждом образе есть интересные детали или декор. Да и все вместе тоже, наверное, просто меня не очень впечатлило так. Но посмотреть точно стоит:


Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013

Сумки, плетеные из ткани (?) особенно хороши.

Коллекция Ermanno Scervino весна 2013Коллекция Ermanno Scervino весна 2013

В этом образе понравилось колье.




Прислала
Екатерина А.
Источник

8 комментариев

avatar
Ой, а мне понравилось почти все! Только на первом фото, как мне кажется, слишком много красивых декоративных деталей. Они могли бы лучше «заиграть», в меньшем количестве. Спасибо!
avatar
кружевная косуха очень стильная
avatar
И джинсы на 4 фото просто мечта))
avatar
Кружевные жилет и косуха, а еще с 3й, 5й и 6й платья (или на 6й не платье, а комплект?), да и джинсовое платье хорошо! Вобщем интересно, только немного другие аксессуары я бы для себя подобрала.
avatar
Джинсовое платье с кружевом-просто бомба! Спасибо за идею
avatar
Большей частью выглядит несколько вторично, все это, как будто, мы уже видели, потом еще раз видели, потом на базаре еще видели… Но есть симпатичные идеи, жилет на второй картинке выглядит свежо, платье последнее тоже ничего…
avatar
вот точно, хорошо сказано. но при всем этом и интересное есть, я разместила, хоть и сомневалась)
avatar
Все равно спасибо, у меня вот хроническая любовь к кружевам, и пока не лечится))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.