Cats Brothers. Рэперы, Мексика и сахарные черепа

Мода  →  Лукбуки


Дизайнеры вязаной одежды из Лондона сидя в кафе в мексиканском стиле «Crazy Homies» решили создать одноименную коллекцию в память об ушедших из жизни рэп-исполнителях. Обстановка кафе подсказала девушкам идею сахарных черепов и прочих атрибутов мексиканского Дня мертвых. Проект Анны Уилкинсон и Линдси Маккин называется Cats Brothers.

























































А это авторы. 

Источник
Источник 

32 комментария

avatar
Было, хоть и не в таком объеме…
avatar
подтверждаю — было. что ничуть не портит тот факт что футболок и шарфов не было, а они тоже интересные! а чем дело — было или нет? то что фигурировало половина фото или название раньше? и что теперь, если кто-то решил не показывать все, а они интересное — теперь это и показать нельзя, раз кто-то сразу поленился все достать?!
avatar
Половина повторяется. Тут вопрос не узкий об этом посте, а широкий — о наполнении сайта. Если не замечать и не указывать на повторы, то народ перестаёт проверять и повторы начинают идти косяком (бывали такие всплески). Множество повторов портит впечатление о сайте, как о серьезном СМИ… Короче, я автоматически указываю, что повтор, а остальное не мне решать.
avatar
Я не против. Извините за повтор. Просто не пойму как искать! Я искала по сайту и «cat brothers», и «рэперы», и «сахарный череп», и «Crazy Homies», я пролистала 130 страниц блога «переделка свитера», и, насколько меня хватило, блог «вышивка» — ничего!  
avatar
Не обращайте внимание. Ваш пост к повтору не и относится. И повторы не возобраняются. Из-за них переживает только один автор;-). Вы же видите сколько за этот пост проголосовало людей!
avatar
Я вообще не переживаю. Я свои мотивы объяснила.
avatar
Я не обижаюсь ни на кого)) Юлю понимаю, она действительно радеет за сайт) Я долго не решалась зарегестрироваться и делать посты, думала, чего же они так строги к оформлениям постов, иногда даже обидно было за каких-то авторов) Потом поняла, что нельзя без этого. Сколько Саше, например, приходится постов исправлять, я бы уже материться начала) Да, кто-то должен быть строг и прямолинеен, обидно это или нет. А мой пост, я тоже, по большому счет, у не считаю большой трагедией))) Меня больше расстроило, что я не смогла найти тот пост, потому что повторяться-то и не очень хочется.
avatar
Они и впрямь интересные и найти их было бы трудно. Сначала у меня в подборке были ссылка, потом Саша запостила.
А про поисковик, если честно то помоему он на обновленном сайте хуже работает, раньше по словам даже из текста искалось и находилось, сейчас я ничего вообще найти не могу.
avatar
Наверное, единственный выход — это авторам, как можно больше тегов ставить, и названия брендов и дизайнеров указывать, если это возможно. Не всегда понятно, по какому тегу искать, я вот «вязание» не догадалась посмотреть))
avatar
Да, надо побольше подходящих и обязательно дизайнеров, обычно их ставлю, а тут что то пропустила.
avatar
Да, но добавлять и это в правила и еще и этими напоминаниями задалбливать новичков — не уверена, что выход. Кроме того, надо еще тогда добавлять в правила требование что если ты показываешь коллекцию — то показывай ее всю, а не кусок. А то вон одну из последних в трех постах показали. Да, названия совпадают  — а что делать, е сли трем авторам в ней понравились разные вещи? Запости первый же автор коллекцию полностью, остальные бы не делали свои посты).
avatar
Не-не, я не предлагаю в правила добавлять). Это даже для себя самой на заметку — не лениться ставить все возможные теги)
avatar
Раньше у нас не было своего поисковика — мы искали через гугл. Сейчас всё работает точно так же, просто сначала свой поисковик ищет. Попробуйте прямо сейчас что-то найти, например, по откровенно левому слову «рефриджератор» — под результатами поиска по сайту будет две кнопки «искать в гугле» и «искать в яндексе» — там будет тот же результат, что и раньше был на старом сайте. Но благодаря привязке к новому сайту так теперь можно искать в конкретных блогах, только  в комментариях и т.д.
Да, гугловский поиск работает лучше, чем основной на сайтах. Именно из-за качества своего поиска Гугл и стал монополистом во всем мире. Боюсь, что искать лучше его еще долго сайты не смогут.
avatar
Ясненько. Про гугл и не поспоришь, вот уж точно круто ищет.
avatar
Да и здесь ищет нормально обычно. Конкретно с этим постом получилось так потому, что в прошлых постах не было названия дизайнера или коллекции, и ничего, что мне в голову на тот момент пришло) 
avatar
Как ни странно, искать надо было по словам "Фрида Кало"… Это к вопросу о расстановке тегов:) Не вам вопрос, а вообще.
Вот тут оно было
ссылка
И простите, если вас задело мое замечание, я претензий никому не предъявляю, просто пытаюсь держать сайт в тонусе, если хотите. Про повторы напоминаю всем, если их вижу, в том числе и Саше:) 
avatar
Меня не задело ваше замечание, и мотивы ваши понятны, просто очень трудно избежать повторов. Я всегда стараюсь проверять было или нет. Тут еще удивилась, коллекция ведь не новая, странно, что не было. Посмотрела ссылку, все таки была только третья часть, так что думаю, не зря))
avatar
Хорошо, что все-таки новое есть:), если бы я помнила о предыдущем посте, выбрала бы только то, чего не было.
avatar
Желтый с пистолетом… супер!!!
avatar
Да, прикольный)
avatar
Веселые девчонки!
avatar
Согласна!)
avatar
а мне футболка больше всех понравилась, и пистолет!
avatar
С черепом и цветными рукавами? — классная)
avatar
Мужские свитера лучше женских.
avatar
Мужские здесь универсальные, и девочкам подойдут)
avatar
Платьице из вязаных черепков очаровательно))) И пистолет, конечно.
avatar
Да, платье хорошенькое!
avatar
очень изумительно!
avatar
Очень рада!
avatar
Интересная идея на футболке, где к принту добавлена вышивка. И еще на свитере полосатом порядок цветов тоже себе скачала. 
avatar
Рада, что вам пригодилось!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.