Из молний для интерьера

Интерьер  →  Кухня

поделки из застежки молнии - декор баночки     

Понадобится: стеклянная банка без сильных перепадов по ширине, много молний с металлическими зубьями, можно разноцветных. Аккуратно разъединив их (как именно — уже писали вот тут:  из застежки молнии ), с помощью супер клея начинаем аккуратно наклеивать круги на баночку.     

Молний понадобится много). Но в результате и изнутри и снаружи она будет смотреться очень необычно и аккуратно. Для аккуратности же нужно следить, чтобы «нахлест» одной молнии на другую был не более пары мм.

2 комментария

avatar
Спасибо, очень вдохновляет!!!! Жалко что вы закрыли обсуждения про зонты! хотелось поддержатьвас! Но мне и этих людей которые специально регистрируются на форумах чтобы всех ссорить тоже жалко - их надо лечить по хорошему. хотя это и вампиры, едят нашу энергетику! вот, кстати, и ссылочка про это явление:
avatar
спасибо за поддержку. я убрала ссылку из Вашей подписи, тролли и так не нуждаются в рекламе). Тем более, что стравить так никого ей и не удалось, люди и там на форуме и тут вполне адекватные и воспитанные -проигнорировали)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.