Кучка идей по переделке одежды

Блог им. canochki

 
Елизавета участвует в нашем  конкурсе по идеям и, если Вы заметили, все тексты к присылаемым ею картинкам — пишет сама. Это не совсем мой стиль, но показывать их будет честнее — понятно, что человек хотел донести). Кстати, еще никто не прислал заявок на первый конкурс с ссылкой на нас! Так что шансы у желающих — очень велики). Напоминаю, что призы будут разные, участвовать можно и в обоих конкурсах одновременно. Итак, идеи от Елизаветы):
 
1. Чтобы похвастаться новым платьем не обязательно ходить по магазинам и тратить кучу денег. Можно просто купить разные кружевные ленты и сшить их вместе, только перед этим надо подогнать по фигуре. И не забудьте про молнию! Вуаля -  платье готово!
 
 
 
2.3.4. Еще несколько примеров открытых плеч на футболках  и платье-рубашке.
 


 
5. Простое платье не обязательно загромождать ненужными деталями. Можно всего лишь сделать вот такие треугольнички на линии декольте и подобрать нужные аксессуары. И Вы — само совершенство. 
 


 
6.7.8.9.10. Чтобы украсить простую футболку не обязательно прикладывать много усилий и времени. Красивый принт под старину или надписи, которые для вас что-то значат легко перенести с помощью термопереноса. Об этом мы уже писали и советуем повторить. Будет радостнее смотреть на обновленную футболку. Можно сделать и прорези, заменив ткань прозрачной.
 


 
11. Как сделать что-то новое из двух надоевших маек? Соедините их вместе, украсьте красивым ремнем. И вот у вас готова красивая кофточка на выход. (Добавлю от себя — тут явно еще часть лямки одной майки  заменили кружевом в цвет второй — прим. редакции ;-)  ).
 


 
12.13.14.15. Клепки, бисер, шипы. Примеры как все это использовать, чтобы быть стильной и модной.

как оригинально украсить свитер
16. Пример, как можно украсить обычный свитер кожаными вставками в стиле ниндзя. ( нечто среднее между латами и костюмом самурая — прим. редакции).

 как красиво носить ремень

17. Еще 1 способ красиво повязать очень длинный ремень на талии. декупаж на воротничке

18. Воротничок из пластика, выполнен в технике декупаж. И, наконец, вне конкурса, поскольку уже было: вязаные кеды, но почему бы не напомнить в предверии осени):
 



2 комментария

avatar
спасибо! вдохновляет!
avatar
очень вдохновляет! спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.