Кружевная подборка


6 комментариев

avatar
Здравствуйте. Этот пост я сейчас поправлю а для следующих, пожалуйста, посмотрите оформление постов.
Пост должен начинаться с картинки, потом текст, потом кат — иначе в рассылке и в соцсетях он будет выглядеть огромным и неряшливым.
Источники на картинки — все внизу, под постом, не под каждой картинкой.
Из меток Вы выбрали только кружево и аксессуары — сюда еще подходит тату, аппликации, освещение, интерьер, фактура.
Но для первого поста  — хорошая работа!
avatar
Спасибо, сижу, разбираюсь, всё учту!
avatar
знаете, у меня после нескольких попыток правильно оформить пост, всё равно не получилось, хотя на идиотку не похожа. накопилась куча переделок, которыми хочется поделиться, а я боюсь опять лезть на 2S, чтобы носом не натыкали публично, хоть бы в личку писали что ли. обидно как-то… " может нам в консерватории что-то подправить?" (М.Жванецкий) 
avatar
Ну, у остальных же 90 %  получается, значит дело не только в правилах? Только не обижайтесь. Вы можете написать в личку мне или admin — какие именно моменты в правилах так и не получилось понять — будем объяснять другими словами.
Публично даются комментарии, чтобы их видели другие новички и учитывали при создании своих постов, иначе придется каждый пост править, что технически скоро будет невозможно, так как постов станет очень много.
avatar
я внимательно прочитала правила, посмотрела, как оформлены другие посты, после написания поста ткнула на кнопочку «предпросмотр» — и к моему самому первому посту претензий ни у кого не было) ни по поводу заголовка, ни по поводу меток) кстати, мне очень помогли в написании постов как раз замечания по оформлению в комментариях к другим постам))
вот как раз во втором посте я была невнимательна и тупо забыла метки, да XD но поскольку это была исключительно моя проблема, замечание админа меня нисколько не обидело)
avatar
Кстати Череп уже был.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.