"Шипастая" клетка

Мода  →  Креатив в моде

Интересное расположение шипов, как ткань в клетку.
Я так поняла, это какой то корейский музыкант, источник не нашла.
Еще ракурсы под катом

17 комментариев

avatar
Это Том Браун. Не кореец, в смысле, а жакет. На 2S мелькал этот куртон, но в другом цвете. А бежевый мне даже больше нравится, уютней он как-то, если такое можно сказать о вещи, утыканной шипами)
avatar
Это не просто какой-то корейский певец, а сам G-Dragon^^ Понимаю, что это ничего не говорит 99% населения Второй улицы… НО! Он считается самым стильно-модным-трендсеттером в к-попе! У него можно понабраться много мега-креативных идей, ну и позавидовать его бесстрашию в выборе гардероба))) Ну и к тому-же я просто фанат его группы Big Bang))) Просто введи в ютюбе его имя и посмотрите клипы, вдохновение гарантирую!!!
avatar
но  предупреждаю зрелище — не для слабонервных)) я уже привыкла и поэтому тащусь от его творчества… по-началу у меня был… эээээ не знаю как переводится с англ mental break)) 
вот они прелести жизни за границей… родной язык… ахх 
avatar
взрыв мозга)))
avatar
сколько эмоций)))
avatar
У нас о нем даже пост был, обижаете:)))
avatar
простите-извините ^^ 
а вообще хотелось бы заметить, что именно корейских модников можно назвать истинными трендстетерами, так как у них разнообразный изюм (популярный сейчас) появляется за год(а то и за два) до нас)) в этом плане они вообще впереди планеты всей! есть конечно и затертые идеи, но если мониторить всякие  клипы и шоу, как это делаю я, фонтан кореской коль-на-выдумку-хитра моды, очень вдохнавляет и радует глаз))
ах! развела тут понимаете дисскуссию из ничего, просто у для меня это оооооооочень близко и приятно видеть знакомые лица на 2S 
avatar
А если вы сделаете подборочку о корейской моде, то это будет нам всем интересно!
avatar
я сама уже давно собираюсь, но никак не решусь)) думаю пора… вот только сдам экзамен по немецкому и тогда сделаю! я запретила сама себе смотреть что-либо на корейском, иначе я теряю концентрацию))) не буду обещать точно(не люблю это делать) но в октябре после сдачи экзамена отмечу доброй порцией муз шоу и дорам(азиатских сераилов), вот тогда и выложу все что пылилось в моей голове и что-нибудь свеженькое!
avatar
Правильный подход! Сначала — дела:) Но бы будем ждать;)
avatar
хаха, я забываю о работе, когда у меня запой из дорам))
avatar
у меня в папках лежит куча скринов одежды из корейских сериалов, но качество изображений — просто ужас… очень обидно, периодически стилисты одевают героинь в просто потрясающий стрит-стайл
avatar
 а я не делала скрины, старалась просто запомнить что и где)) но так как просмотрено больше 200 их, прийдется напрячь память))
avatar
ужас, а я его терпеть не могу) сколько ни смотрела его клипов, каким-то он мне нагловатым типом показался, без вокальных данных. к-поп и получше бывает, имхо) но прическа у него улетная, я бы сама так ходила) 
avatar
да, он редкостный выпендрежник в плане моды и стиля! но именно этим он и заработал свой статус и звание в индустрии)) на самом деле, я  смотрела много развлекательных программ с биг бангами, поэтому могу судить только по ним, о его личности… он совсем другой в них, и в грязи валялся и осминогов разделывал со слезами на глазах)) его имидж это то, что продается!!! и я просто обажаю его харизму… насчет вакальных данных, не поспоришь, но к-поп никогда на них не держался))) а кто ваши любимчики?? 
avatar
дело в том, что я k-pop в принципе не слушаю)) Но мне понравилось несколько песен из дорамы «Струны души», которые исполнял Ён Хва. Насколько я поняла, он лидер существующей k-pop группы, и эти песни были как раз из их репертуара. Еще понравилась певица, песню которой взяли в OST City Hunter: Kim Bo Kyung — Suddenly. Очень классная песня! Я просто по электронной музыке пошла))
avatar
Ен Хва из CN:Blue)) я их тоже слушаю! у них мнооого хороших песен. я тоже начинала с дорам, а потом подсела на к-поп. порой меня саму поражает, как я до такого докатилась))))) на самом деле затягивает с головой! гда два назад, я презирала подобную музыку и все эти группы… сейчас я пищу, когда вижу своих любимчиков)) само качество музыки не на уровне, зато перформансы они делают знатные! настроение поднимает на ура!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.