Коврик "в никуда"

Интерьер  →  Коврики

Вот такой интересный коврик нашла «В КОНТАКТЕ»

11 комментариев

avatar
точно помню, что был не так давно, но в нужном блоге нет, так что- пусть будет)!
avatar
жалко(. а я всегда перед созданием поста смотрю блог полностью. чтобы «проколов» не было. Весь блог просмотрела-не увидела. вот и выложила. Не могу представить куда такой пост можно засунуть, кроме как в блог «коврики». Странно.
avatar
жалко(. а я всегда перед созданием поста смотрю блог полностью. чтобы «проколов» не было. Весь блог просмотрела-не увидела. вот и выложила. Не могу представить куда такой пост можно засунуть, кроме как в блог «коврики». Странно.Второй прокол уже. недавно ничего не имеющий общего с вышивкой, кроме внешнего вида стул определила куда следует, а он был в блоге «вышивка». Ну как теперь быть-все блоги пересматривать? так времени не хватит.ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ! Просьба не ошибайтесь, пожалуйста, в точности выбора блогов, а то я так не играюююю))!
avatar
Да ладно, не расстраивайтесь! Все равно не угадать иногда, куда попало то или иное… Я вот коврика не помню…
avatar
спасибо за поддержку)
avatar
Вот точно, не расстраивайтесь! Со стулом вышло так, потому что у меня в посте помимо него были еще канцелярские штуки, мебелью их назвать трудно, а на том и другом идет вышивка, вот и определила наиболее подходящий обоим видам блог. Он то хоть и был, но его явно не все видели.
А уж если вы не 10я выложили, а всего лишь вторая, то тем более нечего расстраиваться, просто напоминание и для вновь прибывших ))) Будем дружить? Я правда хорошая и стараюсь делать все по правилам)))
avatar
 ой спасибо вам. вы все такие хорошие!)))
avatar
Да и я коврик впервые вижу… Он мне очень понравился.
avatar
Не было! Мы бы запомнили!!! Прикольный!!!
avatar
спасибки-утешили))
avatar
я бы каждый раз накладывала себе в штаны при виде этого ковра у себя дома
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.