Котоврик и котопуфики

Интерьер  →  Коврики
Котоврик.

И пуфики:
Котоврик.

12 комментариев

avatar
Премилый коврик, надо повторить!
avatar
а меня котопуфики улыбнули!!! давно хотела сделать кресло-мешок, только форму искала незаезженую, нашла!!! спасибо :)
avatar
А чем набивать планируете, не подскажете?
avatar
Есть такие шарики специальные пинопластовые, видела в строительных магазинах… а вообще, кто что придумает — и бумагой, и гречкой, и песком, и обрезками… хотя с шариками совсем другие чувства… ну это если мешок использовать по назначению, а не просто как декор :)
avatar
Я просто наколенный столик для ноутбука с мягким низом делала, крошила пенопласт вручную, нверно гранулы неровные все равно получаются, но функции изменения формы под рельеф он не выполняет, просто мягкий.  А вот все далее перечисленное с трудом в пуфике представляю =)))
avatar
«крошила пенопласт вручную» — да вы просто зверь 0_О!!! Я чтобы кусок пенопласта из одного места в другое переложить, вся изойдусь и волосы на голове встанут дыбом))
avatar
даааа, прокляла все, старалась в большой кастрюле это делать, но электризуется ужасно, по всей квартире собирала, и очень долго конечно =)
avatar
:))у меня тоже поднос с мягким дном есть, так его «устанавливать»  нужно — пока примостишь- уже и чая не хочется. Может гранулы помельче надо было взять, или не так сильно набивать, или рельеф маловат… когда не мешок сажусь, то гранулы вынуждены подвинуться:)
avatar
Вы его сами делали? Мой вроде нормально такой используется.
avatar
Нет, купила. Я потом сбоку дырочку проделала, посмотреть что там внутри:) но перенабивать не стала, этот пинопласт ооочень електризуется:(
avatar
У моей подруги есть тоже покупной, так у нее там на ощупь что-то типа песка, мелкое совсем, но при этом не тяжелый, вот он отлично подстраивается под неровности.
avatar
ага!!:)) разобрались! значит, все-таки секрет в мелкозернистой структуре наполнителя! хух!:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.