Декор в виде стрелки (DIY)

DIY мастер-классы и идеи  →  Кожа
Декор в виде стрелки (DIY)

Браслет из серии «проще некуда». Мастер-класс даже как-то предлагать неловко:). Мне кажется, эта идея тут слишком простенькая — ее надо обкатать на сумке, что ли… или на ручке сумки — на чем -то более крупноформатном чем браслет, в общем...


Декор в виде стрелки (DIY)
Источник

10 комментариев

avatar
девочки и мальчики, сколько стоит этот дыродел и где продается?
avatar
я на фото его не признаю. Ответ на второй вопрос сильно зависит от Вашего города и страны, мне кажется)))
avatar
Наверное про маленькие дырочки спрашивают
avatar
Это пробойник. На фото плохо видно какой, но у меня на шесть размеров отверстий. Очень удобная вещь. Наберите в том же яндексе что-то вроде «пробойник для кожи» и смотрите, как выглядит. Цена варьируется в зависимости от производителя и конструкции пробойника. У меня недорогой, рублей 400 отдавала, что ли, не помню уже. 
 
В швейный магазинчик зайдите, поспрашивайте. Обычно рядом с ножницами лежит, с роликами для раскроя и т.п. (с люверсами, кнопками и проч.)
avatar
я из России, из Калининграда.
а где его искать? в строительном магазине?
avatar
Да нет, обычно в рукодельных магазинах есть. И во всех обувных мастерских — это я к тому, что если Вам надо дырок 20 — нет смысла покупать
avatar
а еще у меня такой вопрос: где купить проволку для украшений? 
я новичок — новее некуда :) 
avatar
В магазинах ниток и фурнитуры есть, правда в большинстве они иногда слишком мягкие(ихмо)
avatar
Да, они аллюминиевые, хоть и покрашены разными цветами. Лучше в строймаге посмотреть, но там чаще всего медь и сталь. Сталь не согнешь особо, медь не ко всему подходит…
avatar
Делала подобный браслет просто с полоской кожи. Очень нежно выглядит, но носить неудобно. Если сделать плотно по руке, то тянет, если ослабить — полоска не лежит вокруг руки, просто болтается.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.