Лучшие посты за последний месяц

Город  →  Как стать автором
Лучшие посты за последний месяц

Подведем итоги последнего месяца — популярные посты за него тут.

Общим голосованием первое место занимает (мои не считаются) пост dariro "Рукав платья Ульяны Сергеенко".  Красивый и полезный пост, каждый может повторить себе «немного Ульяны».

Второе место крайне полезный мастер-класс, которого ОЧЕНЬ не хватало на «Второй улице» эти четыре года. Было много мастер-классов и попыток объяснить, как это сделать, за прошедшее время, но все не то. Наконец-то появился самый подробный и хороший мастер-класс по созданию выпуклых рисунков на коже. Лучший в мире  по этой теме- говорю это уверенно, как человек, ежедневно осматривающий пару сотен мастер-классов в день последние года три:-). "Выпуклые рисунки на коже (мастер-класс)" от .

Третье место — пост-обзор яркого стиля блогера "Macadamian girl Осторожно, слишком ярко!. Он естественным образом очень быстро набирает голоса и всем очень нравится — за пять дней набрал число голосов, почти достаточное на первое место месяца.


Итог конкурса в соцсетях подведу чуть позже, найду программу для захвата видео (о выборе участника случайным образом) с экрана.

Просьбы всех победителей прислать admin реквизиты для перечисления премий в 5000 за интересные материалы:-).

9 комментариев

avatar
Поздравления победителям! Молодцы, девчата!
avatar
Спасибо большое всем! Безумно приятно! И даже волнительно!) Ура!!!
avatar
Поздравляю победительниц от всей души! Очень хорошие посты вы сделали, спасибо!
avatar
Спасибо большое!  Прям растерялась. Мужу сказала, он не поверил))) Я правильно поняла, что мне что-то причитается? А если я с Украины?
avatar
Я тоже с Украины и получила денежный бонус в прошлом месяце без проблем(на Яндекс Кошелек). Еще раз поздравляю с заслуженным бонусом!
avatar
Спасибо. Пойду изучать, что за зверь такой этот яндекс кошелек)))
avatar
Девочки, искренне рада за вас — замечательные посты и заслуженное признание! Радуйте нас и дальше!
avatar
Ого, спасибо, а я и не знала))) Хороший мк, правда не мой, как то даже неудобно. Надо хоть комбез дошить и показать свой вариант.
А вот другие девчонки прям очень крутые посты и заслуженная победа, так держать! 
avatar
Поздравляю победителей! 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.