Шраг с рукавами


Наткнулась на эту вещицу и уже второй день думаю, как же она сделана?! Ребят, подскажите, пожалуйста, как?! Уж очень она мне запала в душу))))<br / >Источник 

12 комментариев

avatar
Мне почему-то кажется, что это шарф, концы которого сделаны как рукава.
avatar
Мне сейчас неудобно помочь, попробуйте сами поискать в «шарфах» или по словосочетанию «длинные рукава», эта штука была уже пару раз. Очень длинный шарф с зашитыми на концах манжетами.
avatar
в шарфах я не подумала посмотреть)))) Покапаюсь сейчас!
avatar
Это очень длинный шарф с зашитыми вдоль концами(рукава).В данной модели рукава заужены, а обычно шарф не такой широкий, просто зашивается и обматывайся, как хочешь.
avatar
на самом деле эта вещь очень проста в «приготовлении»)
это обычное балеро с очень длинной правой палкой(ну или левой, это уж по желанию) если есть желание, могу сфотографировать её в развернутом виде)) 
avatar
Я буду вам очень благодарна!!! Потому что у меня никак не получается визуально представить себе!
avatar
Правильно вам выше говорили, это шарф с рукавами. Вот примерно то же самое, но в вашем варианте рукава зашиты на полную длину и заужены. Это и по узору трикотажа видно.
avatar
Спасибо большое! Я теперь поняла!
avatar
И вам спасибо за показ. Именно этот вариант мне нравится, второй день думаю, осилю ли связать сама из тонкой пряжи? Или лучше сразу в трикотажном ателье заказать?
avatar
Судя по вашим постам, шьете вы отменно!!! А значит ручки у вас золотые! Так что для вас связать это расплюнуть, было бы время и терпение))))
avatar
Нашла оригинал этого шарфа. Чтоб уж не гадать. На видео видно, как он устроен. Это не раз тут встречавшиеся New Form Perspective. 
avatar
Спасибо большое! Вы настоящий друг)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.