Простенькая кофточка ждет креатива


Модные, креативные и интересные, жители второй улицы, помогите!!! Моя кофточка нуждается в креативной переделке, своей фантазии не хватает… Прошу вас мне помочь, может ссылочками на мк или фото.А может вы знаете с чем красиво можно сочетать эту кофточку, потому что вот так она смотрится слишком простенько.?

                                                                                                        Вид сзади
 
 

Фото не очень качественные, извините.Но все же я очень надеюсь на вашу помощь!!! Извините если, что не так это первый мой пост.Буду все признательна за помощь...
 

21 комментарий

avatar
Посмотрите вот здесь. В блоге «свитера» много идей. Мне вот эта еще понравилась. Вот эти идеи хороши! 
Конкретнее трудно сказать, нужно понимать, что вы носите вообще, какие предпочтения. Я бы пришила шипы или череп из кружева. Но, может быть, вам лично ближе бусинки, цветы и сердечки? Поподробнее напишите о своем стиле, что-нибудь придумаем! 
А вообще советую исходить из того, что есть дома — бусин, молний, тканей, ниток… Чтобы лишнего не покупать:)
avatar
Черепа это все не мое, мне намного ближе бусинки сердечки..))В блоге свитера смотрела, но видела там примеры только на свитера с длинным рукавом, а здесь даже не могу предположить что мне сделать, было бы фото какое-нибудь в пример я бы попробовала.Может вообще кофточку эту нужно носить с чем-нибудь сочетая.Может какое нибудь украшение типо ожерелья или цепи? Дома есть ленточки, нитки немного бусин, а если чего нет дак преобрету лишь бы украсить как нибудь.
avatar
Тогда сюда, например, подойдет воротничок — можно сделать вырезную аппликацию из кружева в форме воротничка. Если это трудно, то проще нашить кружевной воротничок
Вот здесь есть куржевные вставки еще. Или бусинки-жемчужины по кукавам тоже хорошо бдудет.
avatar
Спасибо ))Кружевные вставки зацепили! Я не знаю как бусинки расположить на таких коротких рукавах, да и какого цвета лучше?
avatar
Расположить — в шахматном порядке на весь рукав, можно с заходом на плечо, бусинки размером 6-8 мм, на расстоянии 3 — 3,5 см. друг от друга. Лучше жемчужные. Они дешевые, продаются прямо на нитку нанизанные, можно купить, приложить по-разному, например, булавочками наколоть и посмотреть.
avatar
Спасибо, обязательно куплю и посмотрю как смотреться будет.
avatar
А я кстати сделала на обычной серой майке череп из кружева и рукавчики заменила на кружевные, вообще рассматривала изначально еще вариант аппликации с Барби и сделать планку с воротником и жабо. Получилось очень даже!!!
avatar
Да, в таких случаях лучше просто искать по блогам — например «Переделка футболки».
avatar
Да я понимаю что нужно искать, выделила для этого времени, но информации много и все посмотреть я не успеваю, нужно оочень много времени, а его у меня сейчас крайне мало.Я смотрела некоторые блоги, но увы у меня не очень с фантазией и креативом, я могу только конкретно по фото  или мк что-то сделать, а вот например есть много интересных фото свитеров с украшением бусинами, мне очень нравится, но у моей кофточки короткие рукава, как же в этом случае мне поступить? Вы же уже наверное давно «живете здесь» и много материала пересмотрели.Может вы посмотрите на кофточку и что-нибудь на вскидку предложите?
avatar
Бусинки прекрасно будут смотреться с короткими рукавами!
avatar
Не вполне представляю степень плотности материала, но я бы, как новичок в переделках, пришила бы карман. Мне кажется, это универсально: можно вписаться в любое желание, ведь карман может быть кожаным, кружевным, с бусинками, джинсовым, из пестрой ткани в цветочек и т.д. И по крайней мере его достаточно просто пришить. И еще мне кажется интересным вариант с тонкой меховой оторочкой, но опять же по фото могу ошибаться.
avatar
Материал:40% вискоза,45% нейлон,15% модал.
avatar
Я не представляю плотность и толщину материала, а не его состав.)) впрочем, вижу, вы уже определились.
avatar
Можно купить такие же маленькие пуговки (белые или черные) и расшить ими рукав вместо бусин и тогда заменить их и на застежке (или найти такого же цвета без замены на застежке), а можно и вообще всю кофту расшить пуговками — будет кофточка в горошек.
Но лучше всего здесь будет маленький кружевной воротничок с закругленными концами.

avatar
Согласна с вами, мне тоже кажется что здесь не хватает воротничка!!! Хотя не могу определиться какого, но буду пробовать спасибо!
avatar
Можно использовать цепочки.
avatar
Уже примеряла цепочку, хотела сделать воротничок из цепочек, но нужно больше цепочки.Постараюсь приобрести необходимый материал и уже буду думать… А вы не знаете где можно цепочки купить, в магазине фурнитуры продают?
avatar
Равносильный вопрос можно отнести к куску однотонной ткани — Что мне из него сшить?- Ответ будет — Что угодно!!))))))
 Это даже не переделка — это чистый лист. У нас тут миллион идей на разный вкус, найдите время полистайте — обязательно найдете что-то. Очень тяжело советовать когда не знаешь предпочтений, человека и хотя бы минимума идей от него.
avatar
Да было бы время я бы все пересмотрела, но к сожалению временем я не богата.А кофточку поносить хочется…Теперь мои идеи это: воротничок или украшение бусинами или возможно нашить кружево в форме фигирки или картинки какой-нибудь...))
avatar
Так что толку если у Вас времени нет посмотреть? Мы тут Вам можем конечно мышкой перекопировать все посты из блога "переделка футболки" — но Вам самой гораздо быстрее посмотреть их самостоятельно сразу, а не ждать когда мы их в этот топик перенесем.
avatar
Можно вставку из кружева на плечах и спине.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.