Помогите пожалуйста исправить туфли

Дорогая, любимая подруга сделала большую дырку в моих любимых туфлях.Моё воображение не рисует мне выход из этой ситуации, кроме как выбросить их на помойку, может быть ваше мне поможет? Или всё действительно на столько плохо? :)

4 комментария

avatar
Сложно что-то сделать будет.
На будущее — прочтите о том как создавать пост по правилам, пожалуйста. Не надо делать текст до первой картинки и метки самой придумывать — они есть готовые.
avatar
У меня подобная проблема, я сделала следующее — расправила саму дыру, чтобы ее края были мыгкими и податливыми, изнутри довольно длинным и достаточно широким куском тонкой кожи проклеила почти весь бок туфли, затем уже овальным куском кожи любой на Ваш вкус и идею, проклеила снаружи, а сверху уже все зависит от Вашей фантазии.
И вообще все зависит от Вашей фантазии )) Вы можете как попробавать убрать эту дыру, так и наоборот — обыграть ее, сделать перфорацию..!
Удачи! :)

PS я на свои тогда наклеила по боковой линии стопы такие вытянутые банты из подходящей тонкой кожи. 
avatar
(как можно проделать такую дырень в туфлях, если не ковырять специально? О_О)
хорошенько расправьте края дырки и заклейте плотной кожей (я бы «бахрому» рваную немного подстригла на дыре, чтобы она не мешалась)
а декорировать можно по-разному) полосками кожи, можно «ремешок» сделать..)
avatar
polo, да, прошу прощения, в следующий учту.
Darse, да, начну с проклейки, спасибо.Место не очень удобное, не в том месте дырку сделали ))).Я как вариант вижу только проклеить полоску кожи, либо ленты красивой.
 ryszard, я тоже была несколько удивлена ))).Там история такая: Подружка положила туфли в диван, а железный механизм проделал такую вот дырень и в коробке и в туфле.Ремешок идея не плохая, спасибо )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.