Помогите подобрать длину

Очень нравиться клетка.

Помогите подобрать длину.


 Купил пальто еще 3 года назад (за 7 гривен), а сейчас, переезжая, нашел и надумал носить. Помогите подобрать длину. Можно ли его носить как «Street Style» или подспортивить? Одевалось всего раз на эту фотосессию.

 



Мне кажется,что с длиной надо что-то делать.
Или обыграть по другому?  

 Спасибо!)

21 комментарий

avatar
Здравствуйте!
1. Прочтите правила перед созданием следующих постов:
2. Этот пост исправил: перенес в блог с вопросами, перенес картинку ДО ката, а текст — под картинку.
3. По делу: не понял, что Вы имели в виду под «носить как «Street Style» »?
avatar
Буду исправляться)
avatar
Мужское пальто следует подбирать под рост мужчины и его возраст. Например, более молодежными и демократичными считаются модели длиной три четверти, мужчины постарше носят либо совсем длинные, либо короткие пальто – полупальто. Длинные пальто лучше смотрятся на высоких мужчинах, а вот невысоким больше подойдет укороченный вариант. Кроме этого, при выборе длины пальто следует учитывать такой фактор, как практичность. С одной стороны, длинные мужские пальто хорошо защищают от холода, с другой – полы пальто быстро пачкаются. Укороченные модели не такие теплые, но зато не сковывают движений и идеально подходят для мужчин-автомобилистов. Как то так рекомендуют! ;)
avatar
А какой у Вас рост?
avatar
А чем вас эта длина не устраивает?)
avatar
Я бы длину сделала как тут ниже в картинке. Вы изгибаетесь на фото — не понятен размер и посадка… Но если я все верно вижу — надо еще перенести повыше шлевки от пояса, чтобы они были у Вас на пояснице,  а не ниже. А то выглядит так, словно Вы в папином пальто). А так оно очень зачотное...

avatar
Ну это, в общем, также, на какой длине обрезается самое первое фото.
avatar
Это знак)
avatar
да-да на ней лучше всего и смотрится, кстати
avatar
+1, я тоже за этот вариант. На остальных фото из-за позы непонятна длина вообще. А такая — единственная, которая идет любому мужчине, любого роста и комплекции. Короче — не стала бы делать, клетка слишком крупная, может превратить в квадратный телевизор на ножках, особенно с большого расстояния)
avatar
И  я тоже за перенос шлевок повыше + совет лично мой — сменить пуговицы на дорогие роговые или деревянные. У Вас там их немного, рублей  в 700 максимум комплект обойдется, а вид сразу будет а-ля Burberry
avatar
Хм, а на Вашем фото сзади на воротнике интересная деталь… Обычно они спереди, не пойму зачем оно надо там?
avatar
Хорошая длина на картинках. Просто надоело? Или длина кажется вам неактуалной? 
avatar
Я бы вообще шлёвки отпорола, а пояс надевала бы прямо на талию. А длина замечательная, да и образ в целом, только обувь какая-то невнятная (грязная?)
avatar
Просто хочется обновить. Спасибо за советы. Как будут резульаты-отпишусь, уже в правильном посте.
avatar
Зачётное пальто :) Только сочетание с рубашкой мне почему-то не улыбается, я бы что-то другое примеряла… и возможно шарф бы пошел, придал бы некой небрежности и стильности всему образу..) только мое мнение, конечно) 
avatar
Я бы не резал. Может сделать его более узким?
avatar
Шикарное пальто! И с футболкой и с рубашкой (просто не с такой яркой) и свитером отлично смотреться будет.
И с кедами и говнодавами ботами и туфлями. Короче вам повезло, модная и интересная штучка досталась)
avatar
Замечательное пальто! Было бы интересно посмотреть, как оно смотрится с брюками каких-нибудь светлых оттенков коричневого )
avatar
блин, мужик четко спрашивает — «как апгрейдить пальто?» Ему же  советов надавали с какими рубашками носить, с какими брюками не носить, еще и ботинки не понравились))) Вот что мы, женщины, за народ такой?))))
avatar
с одной стороны — Вы правы. С другой — если он вырос не в Спарте, наверняка понимал чем закончится обсуждение его фото девушками)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.