Полезный сувенир на Новый Год

Скоро Новый Год. Хочу рассказать о моей прошлогодней находке.
В прошлом году всем знакомым я сделала приятный, необычный, а главное полезный сувенир на Новый Год.
Это было мыло  ручной работы в виде символа года — овечки + красивая упаковка 
На мой взгяд, получился отличный новогодний сувенир. Порадовал и не стоит на полке, пылится… хотя, парочка знакомых так и не использовала его по назначению — жалко стало)
В этом году я еще не придумала чем порадовать  своих друзей и знакомых. 
Если у кого-то еще есть идеи полезных новогодних сувениров — давайте делиться.  

8 комментариев

avatar
посмотрите блог о подарках — там много интересных идей.
avatar
А что за блог о подарках? Не нашла его.
Дайте пжо ссылку
avatar
Можно искать через поиск по сайту, много всего интересного. можно по тегу искать «идея подарка» вот мои любимые материалы из моего избраного про подарки тут

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка


ссылка
avatar
Какая хорошенькая!!! Конечно такую жалко смыливать… В этом году напеките пряников в виде обезьянок и покройте разноцветной глазурью)))
avatar
о, полезные подарки своими руками — мой конек ))) вот, навскидку: 1. прихватки на кухню. 2. мягкие накидки на стулья\табуретки (с завязочками для привязывания к ножкам) 3. жутко экзотическое варенье (типа груша с шоколадом и орехами) в крохотную баночку от детского питания (красиво оформленную!) 4. скраб из кофе в баночку от детского питания 5. как уже отмечали выше — пряники, успехом всегда пользуются пряничные домики со съемной крышей, вовнутрь пряники мелкие 6. складные сумки для покупок а-ля пакет (чтоб модница с клатчиком могла после работы в супермаркет зайти и купить кило картохи, лука и хлеба и красиво до дому донести) 7. шарф инфинити (особенно пользуется спросом из шелковых секондовских рубах) 8. набор резинок для волос из секондовских галстуков (с бантами, цветами) 9. митенки 10. теплая повязка на голову 11. мини-альбом на 3-4 фотки (полно выкроек скраповых в инете) 12. комплект шарф-варежки (варежки-шапка, шапка-шарф). могу даже отдельным постом оформить, если интересно.
avatar
Оформляйте отдельным! Интересно!!!
Спасибо!:-)
avatar
оформила! ))) ссылка
avatar
А я уже прочитала. Спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.