+32.42

Можно попросить совета о том, как лучше переделать ту или иную вещь, если ни один из вариантов в подходящем блоге (к примеру в «переделках обуви» или «переделках рубашек» Вам не подошел). Фото обязательно.



Прозрачное платье

Дано — два показателя, не сочетающихся друг с другом: — прозрачное платье, — консервативный муж. Нужно — носить и впредь, очень нравится платье, но: — с бюстгальтером это не смотрится, — платье-подклад никак не могу подобрать. Посоветуйте, что делать? Как то ночью придумала гениальную идею как носить и дальше, но когда проснулась вспомнить не смогла( А ведь придумалось что-то простое и подходящее.. Может подкините фото по теме?


Помогите пожалуйста исправить туфли

Дорогая, любимая подруга сделала большую дырку в моих любимых туфлях.Моё воображение не рисует мне выход из этой ситуации, кроме как выбросить их на помойку, может быть ваше мне поможет? Или всё действительно на столько плохо? :) Читать дальше →


Поддоны в Москве

Где в Москве купить не слишком замызганные б/у поддоны такого типа? ??? Мне надо на изготовление себе кровати максимум 6 штук, а почти везде только опт в 20 — 150(.


Простое-сложное платье

На первый взгляд очень простая выкройка. Начинаешь присматриваться — понимаешь что спинка сзади таки есть — как и передняя вставка по центру. А как же тогда эти драпировки, начинаются только от боковых швов? Читать дальше →