Нужна ваша помощь!


Нуждаюсь в вашей помоще/совете.
Кто как не вы поможет мне в переделке футболки!
 Итак, имеется вот такая  футболочка. Любимой футболке уже лет 10, но последние несколько лет не носится (стала мала). Очень хочется дать ей вторую жизнь.
Что бы такое с ней придумать? 
Уточню, ткань синтетика и сильно тянется… и я готова сохранить только рисунок)




 
Спасибо всем огромное! 

6 комментариев

avatar
А чем вам нравится рисунок? Я бы сделала верх фартука для готовки и шашлыков из нее). Точнее верх из переда, а низ фартука — из спинки.
avatar
Рисунок замечательный. Я бы сделала постер: натянула на жесткое основание и в рамку. 
avatar
вырежте прям ножницами, прям не ровно, как будто вырвали и пришейте контрасными нитками наметкой с узлами на др. футболку )
avatar
Можно как вариант и ровно вырезать прямоугольником и пришить на др.вещь
avatar
тут много чего можно придумать. Скажем сейчас много коллекций где используют вставки контрастного цвета. На брюках делают лампасы, на футболках и кофтах боковые вставки. Распарываете по боковым швам можно прямо начинать с рукавов, определяетесь с шириной вставки и сшиваете. Вставку можно и наверное лучше сделать контрастной. Ткань любая от бифлекса, неопрена, трикотажа с лайкрой и вискозы до шифона и шелка. Конфигурация вставки может быть и ровная полоса, можно и волнообразно, можно оставить разрез и втачать широкую резинку несколько штук. Но это если фигура позволяет )))) Можно расставить спинку, вырезаете треугольник на спинке и вшиваете шифон или шелк. А вообще вариантов уйма!
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.