Комбинезон из футболки (Diy)

Комбинезон из футболки (Diy)
Прошу тех кто шьет объяснить — чем плох вот этот мастер-класс как за минуту платье превратить в комбинезон? Думала будет некрасиво в паху присобираться — но сделала кукле — сидит хорошо, попробовала на себя из старой испорченной борцовки мужа — тоже сидит очень хорошо! Никаких складок или неудобства и не скажешь что там просто разрез между ног зашит так, чтобы шорты получились:


Тут еще автор переделал верх платья, чтобы в него можно было через верх залазить, но в с борцовкой даже и этого не надо делать, а в футболках — можно сделать красивый вырез на спине и все!

Прошу тех кто шьет объяснить - чем плох вот этот мастер-класс как за минуту платье превратить в комбинезон? Думала будет некрасиво в паху присобираться - но сделала кукле - сидит хорошо, сделала на себя из борцовки мужа - тоже сидит очень хорошо! Никаких складок или неудобства!Прошу тех кто шьет объяснить - чем плох вот этот мастер-класс как за минуту платье превратить в комбинезон? Думала будет некрасиво в паху присобираться - но сделала кукле - сидит хорошо, сделала на себя из борцовки мужа - тоже сидит очень хорошо! Никаких складок или неудобства!Прошу тех кто шьет объяснить - чем плох вот этот мастер-класс как за минуту платье превратить в комбинезон? Думала будет некрасиво в паху присобираться - но сделала кукле - сидит хорошо, сделала на себя из борцовки мужа - тоже сидит очень хорошо! Никаких складок или неудобства!Прошу тех кто шьет объяснить - чем плох вот этот мастер-класс как за минуту платье превратить в комбинезон? Думала будет некрасиво в паху присобираться - но сделала кукле - сидит хорошо, сделала на себя из борцовки мужа - тоже сидит очень хорошо! Никаких складок или неудобства!Прошу тех кто шьет объяснить - чем плох вот этот мастер-класс как за минуту платье превратить в комбинезон? Думала будет некрасиво в паху присобираться - но сделала кукле - сидит хорошо, сделала на себя из борцовки мужа - тоже сидит очень хорошо! Никаких складок или неудобства!Прошу тех кто шьет объяснить - чем плох вот этот мастер-класс как за минуту платье превратить в комбинезон? Думала будет некрасиво в паху присобираться - но сделала кукле - сидит хорошо, сделала на себя из борцовки мужа - тоже сидит очень хорошо! Никаких складок или неудобства!

Источник



13 комментариев

avatar
Если сидит хорошо, то и не плох…
avatar
в обтяжку как-то не очень, мне кажется. На вешалке хорошо выглядит :D
avatar
+1 согласна!
avatar
Очень даже!))))
avatar
Классно получилось! Верх особенно понравился.
avatar
Был по моему не давно)
avatar
не был.
avatar
Кажется, был, но давно-о-о…
avatar
Тем лучше) значит я где то не давно видела)
avatar
Так просто обрезать, зашить и носить можно. Но это будет неудобно и некрасиво. Вот здесь есть выкройка нижней части.  Для того, чтобы стало понятно в чем разница!
avatar
Вы не читали текст поста,  а зря. Для того чтобы стало понятно почему я задала вопрос! Могу повториться специально для вас: уже это сшила, и ничего неудобного или некрасивых заломов при шитье из большой футболки — не возникло.
avatar
Можно было бы втачать ластовицу (как делается в нижнем белье а-ля шортики), тогда вероятность того, что посадка будет хорошей, возрастает. Ну а если и без нее ничего нигде не собирается, почему бы не использовать этот мк, для себя же делаете и главное, чтоб Вам было удобно.
avatar


Вот что за платье используется) Сейчас в продаже. Мне оно и так нравится, мб коротковато будет, а так очень даже мило!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.