Книга по переделке футболок (помощь!)



В поисках идей в этом разделе наткнулась на http://secondstreet.ru/blog/peredelka_futbolki/5-shem-peredelok-futbolok.html Решила найти книгу по этой теме «99 ways to cut sew trim & tie your t-shirt...» (или эту книгу). Нашла http://www.pdfebooksd.com/99-Ways-to-Cut-Sew-Trim-and-Tie-Your-T-Shirt-into-Something-Special-PDF1-20346/, там можно скачать файл, но требуется пароль. Может здесь есть умельцы, которые извлекут текст книги. Уж очень хочется ее заполучить (а то 5 идей мало))

4 комментария

avatar
Думаю, у нас в блоге о переделках футболок идей не меньше, чем в книге. Поищите на торрентах, может, там найдется текст книги.
avatar
Согласна, у вас много идей, но когда ты читаешь в названии «99 способов...», то остается ощущение, что что-то осталось неизвестным и в то же время сомнение, а может там ничего такого и нет!.. вот поэтому и хочется просмотреть эту книжку. В нескольких торрентах посмотрела — там нет(
avatar
Я бы не советовала скачивать книгу по указанной ссылке. Предлагает скачать.ехе — это запускаемый файл. Маловероятно что там реально есть в каком-либо виде книга. Скорее всего это вирус и т п. И если эту книгу так трудно найти, то скорее всего её нет в электронном виде, а только несколько промо-страниц.
avatar
У меня получилось получить заархивированный файл, в котором есть файл с книгой в формате pdf. Когда делала топик, прикрепила этот файл, для того чтобы можно было скачать и/или посмотреть, с чем имеем дело, но, как позднее выяснилось, он не сохранился, а сейчас отредактировать пост не могу(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.