Как видоизменить спину рубашки?



Девочки- рукодельницы, подскажите. может есть у кого идеи как можно изменить спинку на этой рубашке. Купиля я ее только из за этих прикольных очков на переднем кормашке, очень уж она милая, а спинка мне с самого начала не нравилась — какие то гламурные детки,  совсем не в моем стиле. Я думала, что может можно сделать какую то аппликацию, но рисунок достаточно большой, это будет сложно, а еще, мне кажется, что слишком «тяжелая» аппликация ( мне вообще хотелось джинсовую вставку туда) может исказить весь вид, будет топыриться или отвисать.  Может кто ни будь подскажет как тут поступить?

5 комментариев

avatar
Пожалуйста, перед созданием поста читайте правила как это делать КАК СОЗДАТЬ ПОСТ. Изменил блог на нужный, переставил тексты под картинку, добавил меток.
А ответы на Ваши вопросы Вы найдете в блогах декор спины и переделка рубашки или переделка блузки.
avatar
Можно полностью заменить спинку, отрезав сверху по прямой линии («кокетка»). Ткань нужна подходящая, не джинса. Из нее же сделать еще что-нибудь спереди. Правда, картинки переда нет.
avatar
О, идея крута, и хотелось сделать что то вроде этогоhttp://secondstreet.ru/blog/rubashki/spinka-iz-kruzheva.html, да только боюсь с этой резинкой связываться. А просто вырезать там сердеШко — это опять как то банально.
avatar
Резинку можно отрезать по всему низу, а спинку из новой ткани сделать, например, длиннее переда.
avatar
Можно вырезать овальчик или по верху повторить форму рубашки, но с отступом на 5-10 см, а на уровне пояса закруглить, ну и вставить кружево. Так не прийдётся ни резинку трогать, ни вставка не должна перекашивать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.