Базовый кожаный жакет



Прикупила в секонде вчера вот такой кожаный жакет — натуральная кожа и всего за 239 рублей, ну как можно пройти мимо! Но он слишком «базовый», и переделка здесь прямо так и напрашивается. Но вот какая именно?

Хотелось бы что-нибудь не слишком экстремальное, в чём можно на работу ходить. Хотя общий стиль у меня rocker meets classic, а именно джинсы (иногда рваные), какая-нибудь футболка с принтом, а сверху классический пиджак, сумка и ботинки с каблуком.
Внешние данные носителя: невысокая (160 см), стройная, особых проблем с фигурой нет. Жакет мне чуть великоват, плечи не на месте. Хотелось бы по возможности поменьше горизонтальных линий, чтобы не «резать» фигуру, а казаться визуально выше.

Фотки:


 

 
Сзади видно что он какбэ приталенный, но поскольку мне велик, кажется почти прямым.


 
Нравятся вот эти простроченные, но «голые» срезы кожи. Будут благородно стареть :)


 
Итак, что посоветуете?

8 комментариев

avatar
Здравствуйте, пожалуйста прочитайте правила создания поста. Сначала должна быть первая фотография, потом только текст. Также у вас не проставлены метки. И, насколько мне заметно, нет ката. А жакет я бы хорошенько проклепала: на плечах, на рукавах…
avatar
Спасибо за совет!
Отредактировать, к сожалению, теперь уже не могу, так как —
Редактирование топиков определенной давности или к которым есть комментарии, ограничено администратором 
avatar
Напишите админу, точно поможет;)
avatar
Поправила.
avatar
Буквально вчера было пальто-гибрид, комбинировать можно таким образом, можно сделать стеганные плечи как тут, вариантов море, или добавить шипов, если по минимуму, если экстремально слегка тот так можно спинку сделать, можно сделать переход цвета, частично заменить детали или перекрасить.Вариантов множество. Мне тоже хочеться заиметь кожанную куртку, чтобы так сказать расчленить её и мой пиджак осенний и сделать две вещи комбинированных.
avatar
Спасибо! Буквально сегодня отнесла в ателье переделывать по типу пальто-гибрида, распечатала для мастера фото, чтоб нагляднее было. Что получится — покажу потом :)
avatar
Покажете? Столкнулась с похожей диллемой, тоже купила кожаный жакет из тонкой кожи за копейки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.