Большииииие отвороты

Мода  →  Как носить?

 
 
Сара Джессика завернула манжеты почти до колен. Что-то в этом есть:)Вам как?
 

12 комментариев

avatar
+1 А голые коленки у малышки… в пальто!!!
avatar
да и сама она в балетках и куртке со свитером)))
avatar
Ничего так…
avatar
самое смешное, что русские одни из самых мерзлявых. Я сама сибирячка, но всегда ужасно мерзну. Мы все превыкли, что у нас на улицы холодно зимой, а дома просто тропики. Иностранцы в этом смысле совсем другие.В домах никогда не бывает жарко. И они поздно «одеваются» и рано «раздеваются по сезонам, это касается и детей. Англичанки так вообще какой-то феномен, в нашем понимании. Девушки в Англии носят балетки зимой, а сапоги летом)))) по личному опыту и из собственных наблюдений знаю. Когда спросила свою подругу-англичанку об этом она удивилась: „правда?“… призадумалась и сказала:» забавно, так и есть))), но я не знаю почему так!"
avatar
у англичан это исторически сложилось, особенно в арстократических кругах, отапливать весь замок, например, слишком затратно даже для богатых, и в спальнях у них всегда был дубарь полный, грелись только у каминов… поищите в инете, если интересно… но я это в книге какой-то читала, там про всякое необычное поведение средневековых людей и т.д. было…
avatar
www.mukhin.ru/dom3.html вот забавная статья об этом)
avatar
сейчас у британцев и зим то нету)))  пару десятков лет назад было -15, а теперь хорошо если -5 бывает. но смешно было наблюдать, когда я шла вся закутавшись в универ по снежку, что за ночь выпал, моя однокурсница шла в балетках на босу ногу и худи.  )))
а подруга всегда говорит — тут с рождения не кутают детей, вот они и привыкли к погоде:) 
avatar
а вы быле в Лондоне при погоде 0 градусов???? Это то же самое, что в Мск -8-10. Лондон не город туманов, как нам вдалбливали в школе(у них это в прошлом из-за каминов). Лондон — это город ветров и постоянных перемен в погоде. Я всю зиму в пока училась одевалась так же как и в Мск зимой)
avatar
а по-моему с балетками, так сильно закатаными штанинами и голыми под ними ногами выглядит… как пастух)
с не-высокой обувью мне лично больше по душе вариант кроссовки\кеды, веселые носки\гольфы и закатанные до колена джинсы)
возможно я… консервативен XD
avatar
Ребенок супер))))!!!
avatar
Да она мне вообще нравится, но здесь ребенок уж больно стильный!!)))
avatar
Это да, с такой мамой далеко пойдет))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.