Почти бесплатная аренда для дизайнеров одежды

Мода  →  Как стать дизайнером одежды
Почти бесплатная аренда для дизайнеров

Предложение от дизайнера Ольги Моисеенко.  Предлагается для совместного использования ПЛОЩАДЬ для магазина и размещения коллекций на продажу. Бутик находится по адресу Алтуфьевское шоссе дом 22- б на втором этаже магазина Бахетле. Далеко от центра, но этот магазин — достаточно дорогой и со своей сложившейся клиентурой и ежедневным потоком покупателей.

ПОЧЕМУ БЕСПЛАТНО? Потому что есть некоторые условия, которые далеки от бесплатного сыра в мышеловке.
Предлагаю дизайнеров размещать свои коллекции на площадке, привлекать своих клиентов, продавать со своим продавцом свои коллекции и заодно продавать нашу продукцию на проценте- ваш продавец получает, если продает из нашей коллекции .
И вы платите нам небольшой процент от ваших продаж ( по договоренности) .
Своего продавца или менеджера вы оплачиваете сами лично или делите его зарплату на всю команду. Но при этом вы не платите ни за аренду площади, ни за торговое оборудование, ни за свет и тд.
Почему мы сами не продаем и не нанимаем своего продавца?
Мы сайчас заняты реорганизацией всей фирмы и подготовкой новых
Проектов. Площадь практически пропадает, а аренду приходится за нее платить, т к мы сняли общую площадь под магазин и ателье .
Рядом с бутиком у нас работает высокопрофессиональная команда ателье. У нас можно будет заказать пошив и ремонт для всех.
Также есть свободное швейное оборудование, которое тоже можно использовать на месте по договоренности.
Возможно есть молодые или иногородние дизайнеры, которым эти условия подойдут для начала. Принимаются другие идеи по использованию этой площадки. Лекции, мастер- классы и т.д.
Писать на [email protected]
Также подробности можно уточнить здесь — в эту группу очень рекомендую активно вступать, там много полезной информации бывает от коллег по цеху.

2 комментария

avatar
Заинтересовало предложение! так оставьте пожалуйста контактный телефон на мой мейл [email protected]
avatar
Дочитайте до конца. Все контакты указаны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.