34 страницы из учебника для модельеров

как сделать свою коллекцию одежды

Под катом — 34 страницы на  тему: как превратить вдохновляющие идеи в полноценную коллекцию одежды:


книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров книга учебник для дизайнеров одежды модельеров учебник для модельеров учебник для модельеров учебник для модельеров учебник для модельеров учебник для модельеров учебник для модельеров книжка для модельеров книжка для модельеров книжка для модельеров блокнот для модельеров блокнот для модельеров учебник дизайнеру одежды стилисту учебник дизайнеру одежды стилисту учебник дизайнеру стилисту29 для художника модельера книга для художника модельера книга для художника модельера книга для художника модельера книга для художника модельера книга для художника модельера книга для художника модельера книга

8 комментариев

avatar
Хочу себе эту книгу. Спасибо за эту статью!!
avatar
Отличная книга! Спасибо! А как она точно называется?
avatar
«Дизайн в моде. Моделирование одежды. Принципы, практика, техника: подробное руководство для дизайнера одежды». Авторы Керолайн Тетхем, Джулиан Симен 
avatar
Спасибо!
avatar
Саша, дорогая, ну какими же прекрасными книгами вы нас балуете?! давненько на сайт не заходила, а тут такое оказзывается. Спасибо вам большое!!! а продолжение конкретно этой книги вы будете еще выкладывать? или оно уже где то гуляет?))
avatar
Это же пост 2011 года, он даже не поднимался на сайте — только в соцсети попал. На самом деле книг очень много, но с фото их не передать, а сканер купить у меня почему-то не получается, все время оттодвигается как не самая важная покупка. Так можно было бы сделать воскресенье, например, днем интересных книг и старых выкроек а-ля «Работница», действительно…
avatar
да, пост действительно 2011 года, но тема поста и книга не утратили ведь свое значение, конкретно для меня — наоборот))) так что спасибо еще раз! видела обложку не раз, а вот заглянуть внутрь как то меня не сподвигло (фантик не зацепил видать:))… воскресная книгомания, да, интересная мысль )
avatar
Как раз в воскресенье есть время почитать, а я лично почти не пишу по субботам — можно такие посты в субботу делать. Пост по истории моды, пост по старым выкройкам, пост с интересной книгой…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.