Любимые клёпки

DIY мастер-классы и идеи  →  Жакеты

Пиджак в клёпочном стиле. Как-то подарили мне отрез стеганой белой ткани — и пошло-поехало:) Захотелось сначала просто белый пиджак — сшила. Потом нужно было что-то думать с отделкой. На помощь пришли пуговицы серебряного цвета с чёрными потертостями, типа как чёрное серебро — вы знаете. С пуговицами несомненно захотелось подружиться клёпкам. Пришли они целым отрядом, захватив с собой ещё пару десятков клёпок на рукава. Всё это дело я выложила на полочки, рукава. Сочетание, на мой взгляд, довольно интересное: нежная стёганка белая, грубые пуговицы, ну и клёпки сами по себе добавляют дерзости определённой.

9 комментариев

avatar
Хорошо и аккуратно. Вам идет.
avatar
Какие интересные клепки на рукавах! Вообще, очень хорошо.
avatar
Спасибо) Да, они очень необычные, как для клёпок. И мне кажется, они добавили немного романтизма столь строгой идее.
avatar
Красивый жакет, ткань мне очень нравится!))
avatar
Спасибо))
avatar
Ух, какие мы серьёзные ))
Жакетик вышел супер; еще плюс, что ткань фактурная, необычная, а вот про заклепки вопрос — Вы сама их крепите или в мастерскую отдаёте? 
 
avatar
Спасибо)) Да, ткань такая нежная, романтичная — и тут эти заклёпки)) Я их сама крепила, они у меня были на ножках, как крабики, знаете? Просто их хорошо зажала, чтобы они не вылазили. А так если куда-то нести, то это очень дорого получится, учитывая сколько их штук.
avatar
А, так они приклеиваются?
avatar
Э, это я в другом посте прочла, еще ответа не было)) Понятно, спасибо))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.