Гленчек на полоску

DIY мастер-классы и идеи  →  Жакеты
декор пиджака

Под катом есть еще ракурс и еще одна идея с тем же рисунком — но уже на букле.  А рубашка с джинсами «запачканы». Кстати, в источнике есть еще несколько идей, но мне лично больше ни одна не показалась достаточно интересной, чтобы тащить ее нам).

декор пиджака

«Куриная лапка» — судя по всему, аппликации из кожи на клею. Но тоже самое можно и набить через трафарет краской прямо поверх готовой вещи.

декор пиджака

источник

8 комментариев

avatar
а мне кажется это все-таки краска. образ такой у девушки… прям «с татуировкой дракона», клёвый.
avatar
сорри, увидела, что имелось ввиду «кожа на клею», не сразу разглядела.
avatar
Девушка на картинке супер!
avatar
Стрижка очень на вашу похожа)
avatar
Да, но у меня есть пейс!
Ребенок, когда посмотрели «девушку с татуировкой дракона», сказал мне: «Она прямо под тебя косит, и стрижка и одежда»... 
avatar
Нет, я шкуру портить не дам! Никакого вреда себе, кроме курения, стараюсь не наносить. Впрочем, в 20 лет идеи всякие бродили, но статус не позволил. Легко быть плохой девочкой, когда ты плохая девочка. А когда ты полдня «спортсменка, комсомолка и красавица», да еще и в бизнесе, то приходится балансировать на грани…
avatar
Ну, хной на курортах только ленивый не баловался. Просто та тематика, которая мне близка — в нашей стране слишком плотно смахивает на уголовную, готиШную или магическую (черепа, колючка и пр.). Восток мне не близок никакой, а лютики-цветочки тем более. Не переход же Суворова через Васю колоть?! 
avatar
Колоть я по состоянию здоровья уже точно не буду — кожа не та по качеству, и заживает  плохо. 
По ссылкам есть картинки симпатичные и качественные, но на людях почти на всех выглядит плохо:( Уж не знаю, почему. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.