Секреты Лагерфельда (видео)

Город  →  Интересные видео
Секреты Лагерфельда
 
Фильм «Секреты Лагерфельда» представляет собой ни что иное, как документальное исследование жизни одной из самых провокационных и одиозных фигур всемирного фэшн-подиума. 
Рассказ в картине пойдет о немецком кутюрье Карле Лагерфельде, который знаком многим по большим черным очкам и седому хвостику. Дизайнер практически всю свою жизнь избегал любых намеков на личную жизнь и семью, поэтому любое его интервью ограничивалось лишь деловой сферой.
Однако режиссеру-документалисту Родольфу Маркони удалось, как никогда глубже проникнуть в частную жизнь именитого модника. В этой картине все далеко не глянцевое, а показано как есть на самом деле. С первых же кадров перед зрителем предстает «берлога» мировой знаменитости, сплошь заваленная непонятным хламом и заставленная стеллажами с книгами. Художественный директор дома Chanel рассказывает, что самые лучшие идеи в его жизни приходили к нему ранним утром во сне среди всех этих вещей.
О мечтах, страхах, привязанностях, взглядах на моду и жизнь вы можете посмотреть онлайн в этом документальном фильме, смонтированном из 150 часов съемки-наблюдения за прославленным модельером:
 
 

3 комментария

avatar
и тут видео недоступно :(
avatar
avatar
Спасибо за подсказки новичкам)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.