Вазы из клубочков ниток типа "Ирис"



яркие вазочки из ниток

Вот такие необычные разноцветные вазочки можно сделать из клубочков и пробирок.

Я вижу три возможных пути для их применения:

1. Украсить им ресепшн в офисе — если у Вас компания текстильной направленности

2. Поставить такую вазочку на своем рабочем месте для рукоделия.

3. Одна или несколько подобных ярких «настроенческих» предметов привлекут внимание к столику с Вашим товаром на какой-нибудь очередной «ярмарке» хенд мейда.

5 комментариев

avatar
Здравствуйте, Саша! Я очень вдохновляюсь вашим блогом и идеями переделок, спасибо! Уже довольно давно я мучаюсь двумя проблемами: 1) где купить пробирки? (такие, с затычками и чтоб можно было поставить в специальную держалку типа того - http://umeha.3dn.ru/img-004/480-071110.jpg) просто, мне кажется, нет лучше способа хранить специи, чем этот. 2) недавно вы писали про люстры из бумаги. У меня сейчас висит одна из Икеи, хочется развесить много маленьких примерно так - http://www.designspongeonline.com/wp-content/uploads/2011/02/flower_lights.jpg Не могу понять, как это сделать, когда только один выход на люстру на потолке. Вы не сталкивались с этой проблемой?
avatar
Добрый день. И Вам спасибо. По второму вопросу - нет, к сожалению, я не сталкивалась. А пробирки - видела на присосках в "Фикс Прайс". а в таких подставках - в магазинах для учителей типа Учколлектора
avatar
такие пробирки можно за копейки купить в любом магазине хим. реактивов и лабораторной посуды (например: в русхиме или лабтехе)
avatar
а недавно из пластика видела в Ашане, так продавали специи
avatar
Спасибо! Будем искать, как говорится (=
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.