Комби-идеи от Natasha Glazkova

Мода  →  Идеи

Наташа живёт и работает в Украине. Мне у неё нравятся комбинированные вещи. Например, вот эта блуза с булавками:

А как вам эти брюки со вшитыми плавками?

А кофта с четырьмя рукавами?
 

Закончу этим пиджачком, который хочу повторить.))
источник 

А здесь её сайт.
источник


15 комментариев

avatar
Симспатичные идеи. Давно хочу надставить сверху все джинсы с низкой талией таким вот образом, как предложенные брюки... 
avatar
И у меня есть такие джинсы, а как надставить и чем?
avatar
Верхом от других штанов… Прикольным мне видится верх от пижамных штанишек или от спортивных. Хорошо бы, чтобы ткань была поинтереснее. Можно еще отрезать верхнюю часть от других джинсов (старых). Получится, как будто двое джинсов надеты друг на друга:)
Но можно сымитировать...
avatar
Ага, а пришить как же вот старые джинсы например, приложила и не знаю как, искала идеи в сети и не нашла, а сделать загорелось.То есть в чем проблема то собственно, как все это спереди пришить, молнии тут эти, вобщем вот!
avatar
Думаю, из верхних все это дело (молнию) выпарываем, потом отрезаем нужный кусок, для застежки внутри подшиваем пуговицу (кнопку, крючок). Можно взять верхние джинсы на болтах, тогда не надо выпарывать будет.
avatar
Ну хоть немного прояснилось, спасибо!)))А вот тут на фото, если такой вариант взять то без застежки совсем одевать, ну прямо так, че то я никак вопрос не сформулирую(((((Вобщем на брюках есть застежка, а на второй детали нет?
avatar
Думаю, что на брюках фальшивая застежка, просто пуговки нашиты, ремень брюк не притален, а держится это все на резиночке верхних штанцов… Я понятно излагаю? А то сама уже запуталась, где там что:)
avatar
Понятно, все поняла)))))Спасибо зв участие, просто идею классную подкинули, я вот и пристала, теперь надо осуществить!!!))))Это ж сколько джинсы то без дела лежали, теперь исправим!!!)))
avatar
Все получится! Главное — вдохновение…
avatar
От спортивных-самое то! Я в стоковом Next видела, прям слюной обтекла, размер не подошел… длинна-R(regular), ну такие классные, типа-джинсы, из них спортивки торчат серые(даже веревочки в поясе), низ собран резинкой, очень аккуратно.Всё.Надо шить! :)
avatar
Для меня это слишко странно
avatar
Очень даже интересные двойные пояса… надо поэксперементировать
avatar
Почему? Мне кажется, достаточно носибельно и… весело!)))
avatar
У меня есть такие джинсы с надставленным верхом от других джинс. Если кому-то интересно могу сфотографировать в подробностях))))
avatar
Да, очень интересно, я что то с застежкой не разберусь, буду ждать))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.