Весенний свитшот (Diy)

Весенний свитшот (Diy)

Рукава отрезали, цветочки — пришили. Вопрос: а что за цветочки? На вид пластмасса, но так легко протыкаются иголкой! Где такое берут?


11 комментариев

avatar
я такие знаю где купить, но вроде как они были из твердого пластика для приклеивания клеем… не думала, что можно их проткнуть. может, они типа резиновые?
avatar
а где купить? И как вообще такие вещи называются правильно?
avatar
Саш, я такое видела как пластиковые кабошоны. Лично я покупаю в группах ВК. могу дать ссылки, но у меня все местные, из Казани. но они без дырочек, это точно.
avatar
Они, наверное, уже сразу с дырочками.
avatar
Да, похоже.
avatar
Очень похоже, что это из полимерки (судя по полосатым лепесткам и молдовым розочкам), продаются вроде без дырочек, хотя кто их знает… они твердые, но прекрасно сверлятся. Продаются в рукодельных маёгазинах, или же напрямую у тех кто полимерной глиной занимается.
avatar
Конкретно первый цветочек сделан из EVA foam,foamy.
avatar
такие можно найти в магазинах «все для бижутерии». В Киеве есть магазины Монпасье. Но (насколько я помню) они без дырочек продаются, но можно дремелем сделать) Можно сделать самому из полимерной глины.
avatar
Тут Рома Медный рассказал, что это уже не модно…
avatar
Роман Медный в вопросах моды разбирается, а в вопросах стиля нет… если взять эту идею да с толком использовать, получится супер :)
avatar
такие цветы можно вылепить из холодного фарфора самостоятельно, их можно будет проткнуть иголкой ссылка
ссылка
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.