Рыцарь


14 комментариев

avatar
Хорошо еще, чтобы он «оделся»))
avatar
Боюсь, не каждый «лыцаль» согласится…
avatar
На «дело» с таким забралом ходить наверное удобно))))
avatar
да я бы сама такое одела)))
avatar
Классный! Забрало — добило)
avatar
Да, классно.
avatar
ааааа обалденно!!! *___* супер-супер! не знаю насчет своего рыцаря, но я такое себе точно хочу сварганить!
avatar
Классно как! Я, почему-то, тоже больше себя в этом вижу, нежели «рыцаря». Такая вся воинственная, но женственная! Думаю, что к зиме соображу подобное, чтоб сие творение грело мой пятачек ) и другим оченно нравилося и завидовало)
avatar
Ролевики видать, не иначе. У рыцаря (между нами, ценительницами) на груди герб имеется с девизом. А у этого пусто, даже «Спартак чемпион» не написано. Позодрительно…
avatar
я считаю, герб себе каждый может сам какой душе угодно прикрепить)))
avatar
вот именно)
avatar
Где бы выкройку достать?
avatar
Нашла автора на Etsy.
avatar
Увидев фото, решила обязательно воплотить для своего парня. Сначала купила толстовку серого цвета в магазине, потом искала в магазинах ткань под цвет. Сделала из подушек и ненужной одежды манекен, одела в толстовку и начала вырезать детали из плотной ткани — бязи — для заготовки. После 3-4 примерок результат мне понравился, сняла все детали из бязи и перевела их на купленный трикотаж. Потом долго шила и обрабатывала все детали и наконец крепила пуговицами. Результат отличный! Теперь у меня есть выкройка, но как ее перевести вам — не представляю, в сканер-то она не влезет. И подходит только на толстовку из Reserved.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.