Декор свитшота или пуловера за вечер



Здесь пара работ по декору простого свитшота и самого обыкновенного шерстяного пуловера, который я прихватизировала у мужа.

При помощи бусин двух размеров и 4-х часов времени у меня получилось вот что (ушло 3 нитки искусственного жемчуга из дешёвого магазина) А вот еще свитшот (повезло купить новый в секонде). У меня много лет валялся кусочек шелка, вышитого шелковыми нитками(цветами), я их вырезала и составила коллаж таким образом, чтобы из одиночных цветочков получился букет, наклеила на паутинку и пристрочила каждый зигзагом, чтобы края не обтрепались.

 

Не судите строго, я в первый раз размещаю здесь свои работы, поэтому не сняла весь процесс (обещаю исправиться в будущем), надеюсь и так понятно, может кого-то вдохновит.

18 комментариев

avatar
Добро пожаловать на «Вторую улицу»). Я опубликовала пост, чтобы не отклонять его четвертый раз, так как Вы видимо все-таки не прочли правила оформления. Перед следующим постом обязательно прочтите. тут ссылка
Или ориентируйтесь на то, как пишут посты другие авторы.

Очень трудно даже мне, как админу, поправить прямо в коде сайта текст, написаный в word, писать надо прямо тут, на сайте. Мне пришлось в итоге каждое слово перенабрать своими руками, по сути.
Не надо ставить кат под каждой фотографией — он ставится один раз, в правилах подробнее написано.
Не надо прятать весь текст под кат или помещать его до фото.
Не надо писать весь текст «заголовком», читать большие жирные буквы утомительно для зрения.
Если не копировать текст мышкой, а писать у нас на сайте, система будет успевать подчеркивать ошибки и очепятки в тексте — у Вас будет время их исправить до публикации.
И, пожалуйста, не забывайте ставить точки в конце предложений:-). Так читать удобнее, а пост выглядит лучше.
avatar
Я изо всех сил старалась соблюсти все ваши правила, вроде делала все на сайте, но видимо я чего-то недопоняла, не судите строго, я в следующий раз учту все поправки. Кстати я не разобралась, как писать не жирным шрифтом, всю голову сломала, сначала с ipad писала, попробовала и с ноута. Вобщем прошу прощения за неопытность, обещаю исправиться
avatar
ой. не поняла. я же этот пост переделывала сегодня, а он опять в том же виде 0о.
avatar
Ага, и сообщение о нем опять пришло.
avatar
Очень красивая вышивка с цветами, и вписалась в свитер хорошо.
avatar
Спасибо
avatar
Не пойму-почему этот пост у меня уже в пятый раз приходит?
avatar
Извините, админ как раз что-то сегодня экспериментирует с «песочницей». Вам пришло пять сообщений, реально, не два? А в какое время они  были?
avatar
первое пришло в 16.05, второе-18.43, третье-18.46, четвертое -19.03, пятое-20.25! Разница у нас с Москвой-1 час. Т.е. у нас 16.00, а в Москве 17.00
avatar
очень понравилась ваша переделка с цветами. выглядит шикарно. белый свитер тоже класс, но цветы бесподобны! молодец, что поделились. :-)
avatar
Спасибо большое
avatar
Да! Цветы отличные!
avatar
Синий джемпер с цветами на спинке — круть!!!
avatar
Цветы однозначно круты. Бусины тоже хотела так пришить, но не хватило смелости, больно долго это…
avatar
Если честно, бусины заняли у меня часа 3, так что пока вечером телек смотрите, можно руки занять делом.)))
avatar
Нее, я расшивала детали у сумки, это не мое, особенно трудно симметрию соблюсти.
avatar
Свитшот отличный получился!
avatar
Вы умница, я очень люблю НЕ долгосрочные переделки. Поэтому оценила Ваши работы. Обязательно применю идею при случае!!! Спасибо!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.