Фотообои на гараж (подборка)

3D-наклейка на гараж.

Чего только люди не придумают! Наклеить вот такие фотообои на гаражные двери, например:






 



Источник

19 комментариев

avatar
Прикольно… А я вот задумалась — зачем гаражи вообще нужны? 
avatar
В Америке?
avatar
Вообще… В Мск гаражи почти изничтожили, как класс, и ничего.
avatar
у нас они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при строительстве новых домов. На каждую квартиру должен быть хотя бы один. Это чтобы убрать машины со дворов.
Почти все когда ищут квартиру, хотят чтобы был гараж, и туда ставят машину, чтобы ее не испортили.
В центре Милана купить гараж стоит до 100 тыс евро. Аренда может быть евро 200 если не больше… там чтобы припарковаться можно полчаса крутить прежде чем найдешь место.
avatar
Не, я не об этом немного. Я не понимаю, зачем они машинам…
avatar
У нас машина не используется каждый день, поэтому ей лучше гаражное хранение, чем стоять на улице под ветрами, дождями, какающими птицами и тополиными почками) Во дворах по ночам сливают бензин, снимают колпаки и колеса… А еще не исключены всякие идиоты, которые могут из вредности расцарапать. 
Так что я очень рада, что у нас появился гараж) 
avatar
Где же такие ужасы творятся?! Кстати, в нетеплых гаражах (ракушках и т.п.) машины больше гниют, говорят
avatar
Говорят, гниют, если не ездить… Если каждый день на работу гонять, а чинить в сервисе, то и гараж не нужен. 
В Курске) Одногруппница рассказывала, что у них во дворе такое бывает. На той парковке, где я сейчас ставлю, несколько раз дворники отрывали, по словам пострадавших, припаркованы были нормально, не мешали никому. 
avatar
Тут кстати как минимум 2 машины в семье. т.е. большое количество машин будет на улице…
avatar
Ну и что им на улице сделается-то, вот в чем вопрос?
avatar
ну не знаю… тут бывает град, могут остаться следы или кто-то что-то крадет. Проблема даже не в вещах которые крадут, а в том что двери выламывают, потом 700 евро чтобы починить…
Или если снег (что редко) то потом ее надо очищать, а если в гараже, то уже очищена и ТЕПЛАЯ!!! :)
avatar
Это если в теплом гараже… Думаю, со снегом в Милане не так густо, как в Мск:) Чищу ее каждое утро, пока греется. Три минуты занимает… Градом побить может и пока едешь, что ж не ездить? К тому же град должен быть с яйцо, чтобы помять металл… Крадут, если вещи в салоне оставлять, а зачем их оставлять? 
avatar
кстати, я не люблю ставить в гараж, но вот когда зима, то я ставлю, иначе она замерзает, покрывается льдом, и чтобы ее разморозить надо минут 10 потратить…
avatar
А чтобы из отдельного гаража выкатиться, сколько минут надо? Открыть, завести, выехать (медленно и аккуратно, потому что узко), выйти из машины, закрыть гараж, опять сесть… А еще отдельный гараж тоже надо от снега чистить (в Мск заваливает так, что не вьедешь), а весной еще и подтопить может, воду откачивать…
avatar
у меня гараж с автоматическими воротами, как и на представленных фото, просто жмешь на брелок, сидя в машине. без гаража (живу за городом) оч не удобно. То листьями облепит, как гербарий на колесах, по птички того..., в эту зиму часто была сырая погода днем, а ночью схватывал мороз, так с утра у людей двери не «отдирались» (это я за мамочками, так же привозящими детей в школу, наблюдаю). А еще у моей подруги машина стоит в кармане у дороги, с утра одна бочина заляпана грязью намертво.
avatar
Птички — это к деньгам, у меня всегда сбывается:) А мою предыдущую машинку один раз вот так яблоней засыпало, очень романтично!
 
avatar
ну я в принципе согласна… :) я тоже не люблю ставить туда машину по этим причинам.
Но у меня когда-то выдрали стерео из машины (стоило 30 евро), и я эти 700 евро за ремонт заплатила.
Кстати, еще там стоит мото, ее то на улице не оставишь…
avatar
Ну да, если мото, то конечно… Не угонят, так разденут:( А магнитолу у меня у отца возле поликлиники стащили, тут не убережешься:(
avatar
Хочу с самолетом))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.