Две шикарные идеи декора ваз (Diy)

подарок своими руками

Даже три идеи. Для повтора своими руками нужны вазы, скотч и краска-пульверизатор, идеально если металлического оттенка:
подарок своими руками

Источник

4 комментария

avatar
Очень понравились вазы! Лаконично и стильно.
avatar
Так как дома есть такая краска и я немало ею накрасила, то могу рассказать сразу несколько вещей которые встанут между вами и данным результатом. 1.Эта краска легко может пойти каплями если распылять не постепенно с далекого расстояния, а в лоб. 2. Такая краска будет истираться, начиная с золочения, серебрения ваших рук при переноске. 3. Вазу потом лаком не покроешь, слишком много слоев, будет выглядеть неаккуратно. 4. От воды краска тоже будет послтепенно слазить 5. Когода слезет золото или серебро, останется серое нечто. 6. На стыке малярного скотча и вазы останется бороздка.
avatar
Это не первый мастер класс у нас с вазой. Я по красила и вазу и крышечки банок для ватных дисков и палочек (наклеила туда фигурки из киндера). На баллонах с такой краской написано что она подходит для ремонта машин и аэрографии, как это она у вас  от воды облезла ?!!! Как распылять тоже на флаконе написано. Бороздки у Вам остались из — за слишком большого слоя краски.
avatar
такой краской немало было окрашено в свое время, по опыту: подтверждаю, «капля» может быть, да, неустойчива к воде и всяческим механическим контактам, покрытие какое-то время «пачкается». Также использовала на дереве (поверх лака, без предварительной подготовки поверхности — красила стенки шкафа) — боится физического контакта с грубыми предметами, иными словами, при неаккуратном обращении можно поцарапать без особых усилий. Но, тем не менее, например, шкаф красила лет 8 назад — жив до сих пор))) так что дерзайте!))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.