Wendy's Lookbook

Мода  →  Fashion блоги


Несколько дней назад я наткнулась на совершенно удивительный, уникальный видео fashion-блог девушки по имени Венди Нгуен. Я очень удивилась, когда не нашла на этом сайте статьи про нее. Несколько раз ее работы уже выкладывались здесь, но мне кажется, она достойна отдельного топика.





Венди — модный блогер из Сан-Франциско. У нее есть свой сайт и канал на YouTube. Эта невероятно красивая девушка с отличным вкусом в прошлом воспитанница детского дома. По образованию девушка психолог, а мода является одним из ее увлечений. Свой блог о моде и стиле Венди начала вести, чтобы помочь девушкам со сходными с ней параметрами подбирать одежду. Рост Вэнди составляет 152 см, а размер обуви 35, поэтому подобрать одежду ей бывает не всегда просто. Со временем блог стал очень популярен, поскольку стиль Венди многим пришелся по вкусу.

Сегодня у канала Венди Нгуен с лаконичным названием Wendy's Lookbook 248 тысяч подписчиков. И это неудивительно: все ролики сняты очень красиво, а сама Венди с экрана излучает невероятную энергетику.







Венди — поклонница классических лодочек, пышных юбок и ярких, порой неожиданных цветовых сочетаний. Ее женственная и романтичная манера одеваться и постоянные эксперименты с сочетанием вещей привлекают все новых зрителей, а сама девушка прославилась, как «гуру моды YouTube».









Помимо модных советов Венди выкладывает замечательные видео-туториалы:







Instagram | @wendyslookbook

Twitter | @wendynguyen

Facebook | wendyslookbook



6 комментариев

avatar
Она великолепна! Замечательный стиль, очень весёлая и милая:)
Подписалась, буду смотреть
avatar
Замечательная девушка и красивый хороший пост, спасибо Вам за него:-)
avatar
Давно ее читаю )) Такая миляга она ))
avatar
мне пояс понравился кожаный с бантиком надо забацать
avatar
Я люблю спамить
avatar
Спасибо за пост! 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.