Paris fashion week. Carven S/S 2014 или назад в 90-е

Мода  →  Fashion блоги


Мода циклична — это уже факт. Но, пожалуйста, не так быстро!!!

Как уже было сказано, мода всегда возвращается. Иногда это очень даже приятно. Например, прошлой весной я обрадовалась перспективе пощеголять в платьицах 60-х годов.

Но сентябрьские недели моды меня откровенно разочаровали.
В Нью-Йорке было скучно из-за целой плеяды фасонов и аксессуаров, которые все мы могли наблюдать этим летом. Ярким примером тому может стать коллекция Tanya Taylor.

В Лондоне ситуацию немного улучшила Vivienne Westwood, в ее привычно китчевых вещах были интересные идеи. А вот, Париж… это назад в детство, в мои 90-е.

По-моему мнению, так уменьшать цикл моды категорически нельзя! Ведь я, да и наверняка, и вы, еще не успели как следует соскучиться за фасонами, и аксессуарами того времени.

Details Carven SS 2014 Paris 1

Details Carven SS 2014 Paris 2

Вот она платформа, огромная, словно кандалы. Будучи худосочным подростком, теперь я понимаю, как ужасно смотрелись такие копытца на моих ножках.

Details Carven SS 2014 Paris 3

Ожерелье. такого плана украшение было у меня, у подруги, у еще одной подруги и у всей школы. Пусть материалы были не те, но от самого вида мои глаза еще не отдохнули.

Похожие блейзеры с цветочным принтом и контрастной строчкой тоже были актуальными.

И чтобы совсем не казаться унылой, перейду к приятному)) А точнее к топам, которые достойны украсить вторую улицу, потому как являются вдохновением для DIY.

Details Carven SS 2014 Paris 4

Details Carven SS 2014 Paris 5

А еще мне понравились сумки

Details Carven SS 2014 Paris

Details Carven SS 2014 Paris 6

Источник

5 комментариев

avatar
а я люблю ту обувь
avatar
У каждого свой вкус. И я когда-то такие носила… Но сейчас мне больше по нраву изящная обувь, подчеркивающая нежность женских ножек))
avatar
Сумки очень даже ничего=)
avatar
Коко говорит, что если вам не нравится мода сезона, то вы можете его просто пропустить. Я пропустила уже несколько сезонов, надо посыпать себя нафталином.
avatar
здесь есть такие сумки, если не ошибаюсь даже с мастер-классом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.