Menswear Dog: история успеха (фильм)

Мода  →  Fashion блоги
Menswear Dog (фильм)

Создатели знаменитого блога об одежде Menswear Dog, где охотничий пес фотографируется в классических мужских костюмах, опубликовали небольшой фильм, в котором рассказали об идеи создания необычного ресурса, за небольшое время ставшего влиятельным интернет-пространством, с которым считаются весьма авторитетные издания, вроде журнала GQ.

Unleashed: Menswear Dog from Blue Chalk on Vimeo.


На видео супружеская пара Дэвид Фунг и Ена Ким рассказывают о том, как взяли щенка охотничьей породы сиба-ину, которого назвали Боди. Вначале собаку наряжали в вещи Фунга, фотографировали и выкладывали в Instagram. После того, как фотографии животного стали пользоваться небывалой популярностью, у Боди появился собственный tumblr-аккаунт, а Дэвид и Ена оставили прежние места работы, увлекшись созданием новых образов пса.
На официальной страничке проекта в Facebook сообщается, что Menswear Dog — это трехлетний пес породы сиба-ину, который любит щеголять модными вещами, никогда не стирает свой тяжелый деним и тусуется в нью-йоркском районе Сохо, чтобы все там оценили его модный прикид и заодно чтобы обнюхать всех местных собачек.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.