Куколка Стелла (Каттерман) (большая подборка)

Мода  →  Fashion блоги

Помнится, в подборке про LFW я обещала Саше найти эту девушку. Ушел у меня на это не один день (в связи с гибелью компа), но теперь хочу представить вам очень модного лондонского блоггера по имени Stella Kattermann. Блог ее называется “Stella’s Wardrobe”. Под катом много образов и небольшой рассказ о Стелле.
 
Стелла начала вести свой блог 5, уже почти 6 лет назад, когда ей было 17 лет. С тех пор она очень сильно улучшила свой стиль, выросла из ребенка в девушку, но при этом осталась совершенно узнаваемой. В основном, благодаря неизменной стрижке, непременным головным уборам, необычному макияжу, симпатичной манере фотографироваться и пренебрежением ко всяческим модным правилам. При этом она демонстрирует такое разнообразие одежек, что я затрудняюсь с выбором фото:)
 









































За последние годы Стелла сотрудничала с такими марками, как Miss Selfridge и Dorothy Perkins, ее стиль был показан на сайтах Daily Mail, Grazia, Elle, Vogue China и др., в качестве модели она снималась для ASOS.



















Сейчас Стелла — выпускница исторического факультета, живет в Лондоне, куда она переехала из Германии в 12 лет. По происхождению она на четверть немка, финка, чешка и русская. Это разнообразие культур лежит, по ее мнению, в основе эклектичности ее образов. А еще ее вдохновляет Лондон и его необычные жители.


Интервью со Стеллой (на английском) можно прочитать здесь
Блог Стеллы , в котором сотни фотографий.

10 комментариев

avatar
какая же клевая)))! Задорная. И стиль узнаваемый, свой. Последнее фото больше всех понравилось. Спасибо))
avatar


эти двое тоже блоггеры?
avatar
Да, это Amy тут ссылка и Jazmine  тут ссылка
avatar
Вы сеегодня дали подряд два комментария с ссылками — тут и ниже. В первом случае написалось «ссылка», во втором «тут ссылка». Как это вышло, писали в разных браузерах?
avatar
Нет, в одном, в Опере. Только второй раз правила путем редактирования коммента. И тогда появляется надпись «тут ссылка».
avatar
Да, еще при предпросмотре коммента не видно, что ссылка заменяется словом…
avatar
Последнее фото — это из фотосессии, она не сама придумывала одежду.
avatar
Фотосессия для Miss Selfridge  ссылка
avatar
Образы какие!
avatar
Ага, очень разноплановые.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.