Как стать модным блогером (трафик!)

Мода  →  Fashion блоги
Как стать модным блогером (трафик!)

Вообще, «Создай свой стиль» от Джейн Олдридж и Ко — это книга о стиле, написанная в соавторстве  модными блогерами мира. Но она же, на мой взгляд, является наглядным пособием как стать их подобием, еще одним блогером).

Например, приводится там довольно своеобразный  список вещей, необходимых в гардеробе. Аккурат столько и таких, чтобы их можно было сочетать в своих «образах», не повторяясь, около года. Даются советы, как собирать комплект, отталкиваясь от необходимости сделать акцент сегодня на украшении, сумке, юбке или велосипеде. Какая обувь подходит для фото в стиле «я счастлива и вот вам мое фото в прыжке». И прочие блогерские клише.

Кроме того, помимо стандартного цветового круга, даются советы как сочетать цвета в зависимости от желаемого эффекта.

Блогеры выкладывают свои луки и объясняют принципы — как именно они их «прорабатывали» и какие мысли у них были, пока они работали над «образом».

Есть перечисление подвидов основных типов одежды (убейте меня! я и не подозревала что есть столько разновидностей шортиков!), дополненное кратким описанием каждого: в каких образах надо надеть тот жакет, а в каких — этот.

Этакая шпаргалка для начинающих fashion-блогеров, в общем.

И, наконец, наша тема: переделки и нестандартные способы сочетать одежду.
Под катом много картинок — дающих общее представление о книге, и в конце крупнее то, что я выделила как сколько-нибудь полезное нам.

Но сама книжка симпатичная, хороший вклад в коллекцию. Очень хорошая полиграфия, толстенькая и тяжелая книга. Если ваша девушка увлекается модой — подарите ей на завтрашний праздник, точно будет рада ;-).

Вообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и Ко
Вообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоВообще, "Создай свой стиль" от Джейн Олдридж и КоКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блогеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггеромКак стать модным блоггероммодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогерымодные блогеры

8 комментариев

avatar
Ochen interesnaya knijeçka Fashion Blogger dlya chainikov=) spasibo za post!!!
avatar
Симпатичная книжка:)
avatar
скажите, а где можно купить такую книжку?
avatar
Не подумайте только, что издеваюсь — но в книжном магазине:-))). Я, в во всяком случае, там купила)
avatar
ну это и ежу понятно, что в книжном! Я имела ввиду В КАКОМ? Например, в буквоеде данной литературы нет
avatar
Я видела в нескольких уже, включая озон. На сайте буквоеда и других сетей можно же, скорее всего, по названию смотреть, в каких магазинах она есть в наличии?
avatar
Книга хороша. Корректная подача реальной одежды на моделях-инкогнито. Правда не совсем в тему просто подбор фото из книги.
avatar
Не в тему чего? Это обзор что есть в книге для тех, кто думает нужна ли она, покупать ли ее через какой-нибудь «озон». «Тема» задавалась авторами книги.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.