Дивный цветок - Жанна Ромашка (трафик)

Мода  →  Fashion блоги

Фотограф, блоггер, стильная и яркая Жанна Ромашка. Хочу поделиться с вами очаровательными луками этой девушки
Вы вероятно уже успели познакомиться с Жанной в статье автора Mishka. Не так давно я подписалась на страницу Жанны в инстаграмме, и теперь с удовольствием листаю ленту, состоящую из ее ярких и сочных образов. Мне она полюбилась не только как фотограф, очень нравится ее стиль в одежде, как она сочетает между собой порой даже не сочетаемое, и так как на сайте я не нашла ни одной подборки с ее образами, я решила сама поделиться с вами фотографиями луков этой чудесной девушки, хотя конечно выбирать было сложно, потому что фото и образов очень много.

Я не буду описывать подробности биографии Жанны, думаю если кому-то будет интересно, найти информацию о ней не сложно. Но если будут просьбы, я с удовольствием подготовлю материал.

Жанна Ромашка любит яркие цвета, особенно красный, так же она неравнодушна к аксессуарам люксовых брендов, в общем вы все увидите сами, иначе получится слишком много букв. Ну что ж, а теперь фото:


 


Источник

16 комментариев

avatar
Жалко только что Вы фото не подписали — что Вам в каждом понравилось. Мы обычно так делаем в таких обзорах. А так — с первым постом Вас)
avatar
Ох да, об этом я и забыла, спасибо!
avatar
С удовольствием посмотрела! 
avatar
Спасибо!:)
avatar
 этакая Керри Бредшоу)))))))
avatar
Действительно некоторые образы напоминают)) я как-то не замечала)
avatar
а еще она на некоторых фотографиях повторяет известные ретро-фото модные. Как минимум на трех. Видимо, специально такую фишку себе придумала. Но я оригиналы сейчас не найду, наверное.
avatar
Вполне возможно)
avatar
В избранное! Какая яркая девушка, спасибо)
avatar
Рада что понравилось!:)
avatar
Яркая дамочка!
avatar
Самое главное, что она так одевается ежедневно на работу)) у нее конечно есть и более экстравагантные образы, эта подборка более спокойная)))
avatar
Очень яркие и оптимистичные образы, одно слово — цветок!
avatar
А тут похоже одна и та же вещь. (?)
avatar
Интересно! Платье трансформируется в юбку)) я даже не подумала что это может быть одна вещь, просто поставила их вместе из-за общей идеи)))
avatar
Если ткань стрейчевая, то вполне возможно технически — юбка и баска. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.