20 способов перешить платье с выпускного (трафик)

20 способов перешить платье с выпускного

20 примеров того, как можно переделать нарядное платье с выпускного, сшитое по старомодным лекалам, в современный наряд на каждый день или в коктейльные платья для вечеринок:

20 способов перешить платье с выпускного20 способов перешить платье с выпускного20 способов перешить платье с выпускного20 способов перешить платье с выпускного20 способов перешить платье с выпускного20 способов перешить платье с выпускного20 способов перешить платье с выпускного

Сделать из нарядного платья юбку, которую можно носить со строгим или спортивным верхом, или базовыми вещами — тот вариант, который может сшить даже ребенок.

Источник

4 комментария

avatar
пятое платье хочется еще минимализировать) Отрезать рукава, снять брошь. И тонкой серой бейкой окантовать проймы и головину. Тогда будет повседневный элегант
avatar
Я бы первое пестрое платье оставила таким, какое есть. Оно само по себе великолепное и уникальное в силу своей винтажности. 
avatar
во фри-пипл такие продают за бешеные деньги...
я бы добавила сквозную застёжку сверху донизу или спереди или сзади… с навесными петельками… стало бы ммммм… )))
avatar
красное платье было хорошим… обрезкой испортили пропорции — платье в стиле туника превратилось в халатик… и тётя явно забыла напялить мужские носки в эти кеды…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.