Простые идеи детской моды (подборка)

DIY мастер-классы и идеи  →  Для детей
 

Две футболки, худи, накидка и заколка для волос — пять простых идей для переделки, чтобы сделать гардероб вашего ребенка интереснее.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все на SecondStreet любят переделки и украшательство — а не делиться прекрасным с детьми нечестно! My Milk and Hunny с  Free Arts NYC создали футболку для Petite Parade's Vogue Kids Fashion Week, но повторить ее обычным перма-маркером очень легко! А там уже вручайте вашим чадам маркеры по ткани, бантики и стразы, и пусть креативят, пока вы сами рядом что-то перешиваете-перекрашиваете. 
Источник
 

Еще одна простейшая идея, а смотрится гармонично и ярко. Берем любое худи (его даже не придется резать), делаем из ребенка динозавра (или дракона, кому как) — ему точно понравится. Это в добавление к хвостам.
Источник с мастерклассом.
 
 Скоро новый учебный год, а «белый верх» надоедает вам так же быстро, как и мне, можно сделать из белой футболки тетрадку — в клетку или в линейку. На ребенке (и не только ребенке) смотрится очень мило и аккуратно.
Источник с мастерклассом.
 
 
 

Внимание — на заколку. Подойдет, на мой взгляд, как для девочек, так и для девушек, а повторить проще некуда.
Источник.
 

Если ваш ребенок не любит носить кофты и накидки (или просто очень хочет быть птичкой), можно сделать вот такую накидку-крылья. В источнике есть мастер-класс, понятный без слов. А если сделать цвета потемнее, или чешуйки вместо перьев, то такую накидку можно и мальчикам — может, для костюма какого-нибудь.
 
 

8 комментариев

avatar
Спасибо за идеи)!
Пожалуйста, прочтите о том как оформлять посты: КАК СОЗДАТЬ ПОСТ

Что тут не так было:
 До ката нет картинок вообще. В этом случае Ваш пост просто никто не увидит, он не попадет в социальные сети, в рассылку, тут на главную страницу.
avatar
Заколочка супер.
И еще. Мы тут размещаем мастер-классы полностью, не надо так: одно фото и рядом ссылка «мастер-класс» там-то.

Выдержка из правил:
«Но сам мастер -класс должен быть у нас. Многие «источники» за 3 года существования «Второй улицы» изчезли и память о мастер -классах осталась только у нас. Поэтому фото нужно обязательно загружать на наш сайт, а не копировать мышкой! Кроме того многие не умеют читать на других языках.»
avatar
canochki, действительно! Читала, но эти два пункта, очевидно, совсем пролетели у меня «мимо ушей». Простите, исправлюсь! Но хотя бы идеи понравились, я переживала)
avatar
Футболка-тетрадка — вау!
avatar
+1
avatar
Я что-то вдруг вспомнила)))))
ходило по интернету полгода назад
«костюм-канарейки»
i30.fastpic.ru/big/2011/1215/30/b839f7f7d55c4143474cfbaccd187030.jpg
lol54.ru/uploads/posts/2011-12/1324532910_005.jpeg 
avatar
Заколка и футболка «в линию»!)
avatar
Источник классный!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.