Переделка боди


Кто был маленьким, тот знает, что в детстве все что-то за кем-то донашивают. И мой ребенок не исключение. Нам отдали бодики «ходить по дому». В общем, сильно б/у. Как сказала бы дочь, если умела бы говорит:«Мама я же девочка, а девочка должна быть аккуратной. И негоже девочке ходить в запятнанном бодике». На первом фото то, что было.Ворот был деревянный и естесственно не отстирывался.

В процессе мы один бодик выкинули, но отряд не заметил потери бойца. Осталось 2, вот они:
Аппликации в стиле наив, подобие платка на шее. И розовый воротничок, брошка и машинки. Yupiiiii!!!



21 комментарий

avatar
веселенько получилось!
avatar
лучше  постирать и погладить!!!
avatar
да ну? а ничего что пятна не отстирываются?
avatar
да там всё сплошное жеванное, неотстиранное, а не пятна…
avatar
я не понимаю о чем вы
avatar
Отлично сделано!
avatar
Спасибо)
avatar
Модненько!
avatar
У меня бы терпения не хватило переделывать на малыша. Мой рос быстрее, чем я выкройку успевала начертить!
avatar
ну тут быстро получилось. к тому же они нам пока с запасом)
avatar
Я понимаю, автор старалась, но бодики ужасны. Извините. С ними даже заморачиваться не стоило, они слишком запачканы. Там не пятна, там вся грудь одно сплошное пятно, которое видно даже из под апликаций. Я бы на своего ребенка такой не надела, мы тоже донашивали, но такие я пускала на хозяйственные тряпки. Лучше было бы сшить из старых футболок своих, тут даже МК был.
Да и сами пликации не очень. Все ИМХО.
Еще раз извините, вы старались… но не просто же так сюда выложили.
avatar
Есть люди, которые покупают детям одежду в фирменных магазинах по цене вещей для взрослых. Я так делать не буду. Если у вас есть ребенок, то наверное вы знаете, что когда текут слюни одежду меняю раза 3 в день. Плюс, еще когда поест, испачкается. Мне что целое приданное купить ребенку? и менять гардероб каждый месяц по мере того, как она растет? Мне так нравится гораздо больше. Мы все равно бы их носили, с аппликациями ил без.
знаете, я выложила, чтобы показать, что можно исправить такие «неприятности». Если у вас такой потребности нет и вы каждый раз покупаете новое, как старое «вышло из строя», то этот пост не для вас.
Шипы, жабо от fendi, рваная фактура на бодике вам бы больше понравились?
avatar
Алена, я ожидала такой реакции. Мое положение было таким, что мне приходилось брюки и куртки ребенку шить (не говоря уже о домашней одежде), купить мы их не могли, был только один комплект «на выход» в поликлинику.
Я имела ввиду, что можно и декарировать иначе, или сшить вещь заново. Вы сюда выложили свою работу, чтобы показать, как исправить ситуацию. Я выразила свое личное мнение, ситуация в данном примере не исправлена. Вам выше уже пытались намекнуть. Декор выглядит не эстетично, на мой личный вкус.
Комментарии тут включены для того, чтобы мы могли обсуждать и выражать свое мнение. Я это сделала. Не хотела вас обидеть, поэтому в первом посте извинилась несколько раз.
avatar
ситуация: при входе в вагон метро в час пик, вас отталкивает кто-то, мало того, что неприятно, вы еще и войти не успеваете. А человек вам говорит: извините. Вот примерно так же мне от ваших «извините»)))
по поводу предыдущего комментария с намеком. у меня ощущение, что это писал тот мужик из рекламы тайда, который придет и отстирает всё, что есть у меня в доме, даже если это ничем другим не отстирывается. фантастика.
Шить вещи для ребенка до года не вижу смысла, потому как ребенок выростет быстрее, чем вы времени затратили на пошив.
Ситуация не исправлена, а замаскирована. Если вы прочитаете топик, то увидите, что про исправление ситуации и слова не было.исправить ситуацию могла бы замена лицевой стороны бодика полностью.Сделайте воротничок и аппликации на чистом бодике и тогда это будет эстетично, так я, по-вашему, должна была написать?
avatar
давайте остановимся на этом. потому что мне это уже напоминает Бэбиблог)
Скажем так, каждый останется при своем личном мнении.
avatar
идея замечательная! но исполнение не очень аккуратно смотрится… может потому, что не на ребёночке сфотографировано? =3
avatar
модель у меня мала еще, выростет покажем в других переделках
avatar
будем жадть ^^
avatar
тьфу ты, всмысле фото, что покрупнее неаккуратно смотрятся. Не то написала, о чем думала)
avatar
Здравствуйте! Елена! Идея мне очень по душе! У меня детей двое и вещи не всегда свежие- а ваша идея мне нравиться! Не слушайте ни кого и творите!)
avatar
Спасибо большое) Мне приятно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.